Дмитрий Баранов

часто-ли Вам хочется уединится и немного уделить времени себе?

Ответы · страница 8
Ир
Ирина

постоянно,я вообще люблю быть одна дома,или прогуливаться ,никто не мешает думать.

Дмитрий Баранов

удаётся?

Ир
Ирина

да удается,блаженство,мысли так и роятся,как пчелки.

Дмитрий Баранов

класс

Наталья Александровна

Обязательно надо уделять себе хоть раз в день немного времени,чтобы побыть одному

Дмитрий Баранов

2 часа в сутки нужно для уединения

Лариса

Бывает конечно ,особенно когда хочется переосмыслить событие или принять решение

Ми
Миla

Ахахаха) уделить себе время - моя жизненная потребность и пусть весь мир подождёт))

Алекс Венцель

Так сложилось, что я родился интровертом, а потому даже в толпе почти всегда один...

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг говорит, 2-3 раза в день. И хорошая еда. Говорит, что на большее не способен.

Дмитрий Баранов

круто

Владимир Кириллов

Совсем не получается. Иногда так хочется залезть в шифоньер и закрыться изнутри...

Наталья Юсупова

Не часто,только тогда,когда вокруг меня долгое время находится очень много людей.

Ира

Ой, я и так на пенсии и время уделяю только себе, любимой!)))) его , кстати, не хватает

Ok
Oksik23

На сутках примерно 1-2ч все остальное свободное время уделяю домохозяйством.☺️

Дмитрий Баранов

прекрасно

Виктория Кошеренкова

Каждый день.все домашние знают,что маме нужен час отдыха от всего.от любого звука

Лилиана Палехова

у меня слишком часто бывает такое. я всегда была одинока ,даже когда была замужем.

Наталия Пиданова

чем старше становишься тем больше хочется взять у всех час материнского эгоизма

Елена Цой

Бывает ,при чем чем старше становишься ,тем чаще хочешь остаться наедине с собой

Надя Карпова

бывает такое, что никого и ничего не хачу слышать и видеть а побыть с самой собой

Валентина

Поговорить с самим собой, всегда необходимо. но долго быть без общения, чревато!

Дмитрий Баранов

всего 2 часа в сутки уединения достаточно!

Валентина

Это отдых, расслабление для ума и тела.

Дмитрий Баранов

классно

Виктор Скворцов

Пару раз в месяц бывает такое, да и как можно не уделять время самому себе😊😊😊

Татьяна Лагунович

А я в данное время живу довольно уединенно и времени для себя уделяю достаточно

Дмитрий Баранов

прекрасно

Парапампам

У меня есть такое время...с утра встаю и с мыслями собираюсь, пока семейство спит

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Иногда ,да ....что бы разгрузиться от набранных эмоций , от ненужной информации ..

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Не стесняйтесь, Дмитрий , давайте о себе знать ......

Дмитрий Баранов

спасибо, я даю о себе знать

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Спасибо , а Нижний Новгород это где-то возле Пскова ?

Дмитрий Баранов

возле Кирова

Дмитрий Баранов

не за что