Silent Leon

А я бы просто так массаж сделал, бескорыстно, безвозмездно от души, и ничего больше бы не предлагал) а потом бы поехал на тренировку, так что интим предлагать не буду) порядочность гарантирую! Ростов-на-Дону, пишите в личку))

Ответы
Виктор Шаламов

Короче - "Секс-инструктор. Первый урок бесплатно." (Видел в перестройку продавались такие значки с надписью в подземных переходах)

Светлана Терешко

спасибо.Мне и без массажа хорошо.Я в спорт зале как позанимаюсь.Так это лучше любого массажа

Мадам

Был такой.-рассказывали-пока массаж делает-сам кончает...😁

Обновлённая Я ***

А я буду ......более того сама полезу))))

Наташенька

Прелесть какая....жаль далеко)))

Ле
Лета

дистанционно массаж делаете?

Ирина

как то не нравится массаж

Silent Leon

А что нравится

Ирина

в каком смысле?)

Silent Leon

Секс больше нравится?

Ирина

а он здесь причем я про массаж...он честно говоря может к нему привести

Ирина

повезло Ростову-на-Дону

Катрин Богатырева

спасибо.есть массажист)

Надежда Борисовна

ё-маё!!!! оч далеко)))

Silent Leon

а так бы согласились?

Надежда Борисовна

ну а че делать)))))