Карабас

что будет после окончания карантина: повышение рождаемости или разводы ?на что ставите ?)

Ответы
Игорь Сливинский

Был такой случай в США! Во время грозы был отключен свет на целые сутки! Через девять месяцем в этом городе был пик рождаемости? Я ставлю на рождаемость

Карабас

романтик )

Игорь Сливинский

Люблю смотреть в будущее с оптимизмом

Расена

Ещё во время карантина начнется истребление) , людей нельзя оставлять в замкнутом пространстве надолго)

Карабас

до развода не дойдет, потому что поубивают друг друга ?)

Расена

Ага и это самый худший вариант),у людей возрастает агрессия от безделия)

Юлия

Ой не знаю, боюсь, что люди сопьются, но если все таки подумать, то наверное рождаемость😂

Карабас

не сопьются. Возможно растолстеют. но через месяца два без зарплаты обратно похудеют )

Юлия

Это точно, тут и не поспоришь, я дома стала сидеть, так теперь каждый день готовлю, всякие вкусняшки делаю, вчера полдня пельмени лепила

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну родят они как минимум через 9 месяцев,так что разводы вероятнее

Особенная Особа=)

Вы выдохнут и с Новым энтузиазмом встретят майские праздники

Сашка "Хоплит"

оптимист поставил бы на первое) я же пессимист...

Сашка "Хоплит"

типа "в конце останется только один"?

Карабас

по ходу. Лично я мало что знаю о семейной жизни )

Сашка "Хоплит"

я вообще за пессимистов)

Карабас

Реализм все таки лучше. В мире не только мухи и говно ,но и цветы с бабочками есть )

Алексей.

На рабочие дни, не приходя домой!!!!!!!!!!! 😂😂😂

Весеннее Настроение

Главное, чтобы все живы остались и здоровы!

На
Наталья

Рождаемости, сразу парни к девкам побегут

Ольга Просто ******

кому что ..50 на 50 ..мне ближе развод ...

Тссс...

Я уже хочу коно нить родить

Сергей Антипин

страшно только первые три раза, потом будет привыкание)))

Сергей Антипин

страшно только первые три раза, потом будет привыкание)))

Тссс...

Спасибо, утешил😂

Сергей Антипин

так говорят)))

Тссс...

))))

Карабас

оба ?Не верю что люди только то и делают, что жрут )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

оба... любители епаться, карантин не ждут.... как для развода, не обязательно ждать причину

Карабас

Не скажи. привычки они такие привычки. Он работает, она работает. Вечером поужинали и пошли баеньки. Нормальный привычный уклад. А что они будут делать, когда сутками придется видеть друг друга ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

плевать друг в друга... если нет желания, никакой карантин не поможет...

Оксана

все будет так же как и было

Неголубой Огонёк

на разводы есестно

Марина

Что будет, то будет

Lady Winter 🇷🇺

Ставлю на разводы.

Карабас

песимистка )

Lady Winter 🇷🇺

Не.. знаю как совместная изоляция влияет на отношения.

Qugen Wolf

Какого карантина?

Qugen Wolf

Карантином?или самоизоляцией?

Карабас

я с Украины, у нас "чрезвычайное положение". Работают продовольственные магазины с большим метражом и аптеки .Без появления без маски и перчаток на улице-штраф. В магазины пускают в порядке очереди не больше 10 человек. Транспорт не ходит.Везде полиция. Сидим дома. Но зарплату платят )

Qugen Wolf

Могу Вам только,посочувствовать

Карабас

да что нам привыкать-то. Когда мы видели нормальную жизнь )

Qugen Wolf

Согласен

Аццкий Ангелок

Массовые объятья.

Карабас

как хорошо вы думаете о людях

Аццкий Ангелок

Я люблю людей

Birutė

На рождаемость!))

Лера

На адекватность