Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня узнал, что заступаю на дежурство по работе с 16:00 31.12.18 по 09:00 02.01.19. Вот как жить?

Ответы
Светлана

Ну, что делать... в спрашивалке сидеть..., да всех поздравлять... А вообще, не сильно ваше времяпровождение будет отличаться от многих других людей... Не все бурно празднуют в компании...

Светлана Мейтина

Да это же здорово! За это же время можно придумать замечательный сценарий встречи НГ. И всё будет очень хорошо! Удачи!

Евгений Евсеев

Запишите стандартные ответы на магнитофон и , как Вася Рогов успеете дома поднять бокал за Новый год !

Татьяна

Нормально. Мне повезло ещё больше. Заступаю с 22 декабря по 23 января 2019 года! Так что вам ещё повезло.

Маргарита Злющая (77Мск)

Прикинь, у меня подруга заступает в 07.30 31.12.18 и освобождается в 08.30, 01.01.2019......

Маргарита Злющая (77Мск)

И в НГ... Тоже скорее всего))

Елена Щупак

Бывает. Кому-то нужно и дежурить. Мой муж тоже иногда дежурил на Новый Год.

Ольга Колесникова

Ну что ж поделать?такова ваша работа и изменить здесь ничего нельзя!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Да и сидеть там не надо

Ольга Колесникова

Понятно..я тоже 10 лет на такой работе работала,что либо в ночь надо было работать,либо 1 января на работу!

Дайлова Надежда Гомель

А сколько я раз встречала Новый года на дежурствах вам не передать.

Ольга Колесникова

Вы то ,Надежда,да))это мы понимаем..без доктора никак не обойтись!?хочешь.не хочешь,а надо работать!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Куда деваться.

Маргарита Просто.

ОГО!!! Это, по сколько часов у Вас смены-то???

Сергей

в принципе я думаю праздник это когда хорошая компания есть время и деньги а повод найти можно всегда

Маргарита Просто.

В точку.... А у меня уже дети взрослые... и нам друг с другом интересно.... Найдём куда снова сходить.... Дочка боулинг предлагает....А мне хочется по горкам полазить.... на качелях покачаться....

Сергей

нормально

Маргарита Просто.

Согласна.

Сергей

🙌

Гордая

..как жаль ... это несправедливо

На
Наталья

Наверное проштрафился)))

Зоя Иванова

Так и жить)) на работе

Валентина Недосейкина

НЕ ТЫ ОДИН ТАКОЙ