Харнасова Лиза

— Чего хочешь больше всего сейчас?

Ответы
Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....

Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Лариса Куренко-Муравьёва

Он будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+.Исаия2:4 когда полностью наступит рай на нашей земле....и что б об этом узнало чем больше людей!!

Шеронова Наталья

чтобы прошел насморк у младшего,чтобы кредит мужа был выплачен,зубы у всеъ моих родных были залечены,денег было достаточно,чтобы мне не надо было из себя выпрыгивать,чтобы порадовать всех своих родных. вообще в эту минуту хочу,чтобы маленький не проснулся и я успею хоть чего-то почитать

Наталия Котова

Чтобы моя маленькая внучечка, которая родилась в мой День рождения (17 июня)-быстрее поправилась и приехала с мамой домой с больницы. Те врачи, которые так принимают роды должны идти работать посудомойщицами...

Ва
Василиса

Ничего не хочу!!! Ну разве только отдохнуть ,а ещё мороженое, пирожное , шоколадку, мартини, каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик, лето, море, солнце, пляж! А так ничего не хочу...

Петр Давыдов

На реку, в навигациюю Вон из пыльного, развратного города! На реку, на простор! Чтобы душа развернулась! А свернуться она всегда успеет: впереди бесконечная, бесчеловечная зима...

На
Наталюнчик

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Владимир Титов

Сложно! Скорее всего, что бы люди которых я хочу и мне они дороги наконец поняли меня. Но увы они поймут когда будут деньги. Ая хочу понимания без денежных отношений.

Лара Ишмух

Искренности ... узнать - есть ли Мужчина, который может Любить Меня просто за то, что Я-Есть.. а не использовать Меня - для удовлетворения и исполнения своих желаний....

Сергий Казанцев

Пошли третьи сутки бессонницы. Догадайтесь с первого раза, чего я сейчас хочу? Но что-то удерживает. Я называю такое состояние "волнистым" - то накатит, то отпустит...

Dima Belkin

чтобы моя подруга вернулась я не могу без неё ( без неё это просто пустой и жалкий мир который мне не нужен и мне плевать на других сейчас и через ДЕСЯТКИ ЛЕТ

Ирина Дмитриевна

Вернуть бы тех, кого забрали небеса.
Хоть на минутку, лишь увидеть
лица. Чтобы посмотреть в давно
забытые глаза. Сказать три слова и
отпустить их к птицам...

Кирилл Котик

Узнать как исправить чтоб я мок качать нармально игры у меня при любой скачке даже музыки ошибку выбивает я незнаю какая причина подскажите пожалуйста

Асет Темиргалинов

жениться,создать свой очаг,что бы рядом была любимая жена и дети,чего ещё желать мне,родители мой и родные живы и здоровы,больше мне ничего ненадо

Ivan Homenko

чтобы меньше было таких идиотских вопросов,как этот.Мне его задают уже третий раз,я не считаю,что их задавали друзьям ... "Оригиналы" хреновы ... 👿

Вя
Вячеславовна

миллион его мне не хватает для полного счастья а как заработать не знаю и подсказок ни откуда не вижу а может не в ту сторону смотрю

Джамбулат Магомедович

Сейчас я больше всего хочу чтобы на дисплее моего устройство не появлялись эти долбанные рекламные ролики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Корешков

Ничего. Вот реально ничего не хочу. Хочу не думать минуток так 600. Но не спать. Просто не думать. Чтоб белый шум - и ничего больше...

_-

я думала, что одна без желаний.....

Юрий Корешков

Дык...за неделю так напашешься...А в выходные так займут... Вечер пятницы - самый релаксный момент. не думать...не думать...не думать...

_-

тсссс...заснул че-ли....