Та
Татьяна

Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа,и любим в нем сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чем-то виновных,и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, Вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, Принять вас любимыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, Без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, Простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпень

Ответы
Super Joke

Милые ЖЕНЩИНЫ от имени ИНОПЛАНЕТЯН и всех ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ уполномочен сказать ВСЕМ ВАМ огромное космическое спасибо за поздравления, передать межгалактические комплименты и пожелать ВСЕЛЕННУЮ любви, счастья, здоровья, успехов и удачи! Букет созвездий и наши солнечные жаркие поцелуи ВАМ!!!..))))))))

Та
Татьяна

Спасибо вам! Вы прелесть!

Super Joke

Комментарий НЕ отображается...

Анатолий Сидорук

спасибо за красивые теплые слова в наш адресс мы без вас ни что так что нас тоже иногда простите

Та
Татьяна

Спасибо вам! Вы прелесть!

Анатолий Сидорук

спасибо

Stran

я только могу сказать спасибо! большое и горячее! мы живём для вас помните это!

Та
Татьяна

Спасибо вам! Вы прелесть!

Stran

Я ГРУДЬЮ ЗАЩИЩУ ТЕБЯ. ТЫ БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ И СМЕЯТСЯ.НО НИ КОГДА . НО НИ КОГДА НЕ БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ. САОЕ ГЛАВНОЕ ТАНЕЧКА!

Та
Татьяна

Спасибо!!

Stran

ЭТИМ И ЖИВЁМ! ...

Александр Золотарев

Спасибо, очень благодарен!))) Хотя у нас 23 февраля уже закончилось)

Та
Татьяна

но мужчины то остались

Александр Золотарев

Действительно)))

~Кокос~

красиво 🌹 аплодесменты

Константин Базылев

спасибо за поздравление

Анатолий Анатолий

я растаял!..БЛАГОдарю))

Та
Татьяна

Здорово!

Анатолий Анатолий

будьте всегда так настроены!и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Та
Татьяна

Спасибо! С праздником вас!

Анатолий Анатолий

спасибо!!!отечество спасено!)))