Тома Сс

Как хоть понять как выглядит самый упоминаевамый персонаж данного сайта "Тролль "-обыкновенный?🤓😂😂😂🤓🤦🏽‍♀️А то читаю часто оч.:;как кто то своё хамство и глупость выдаёт за "борьбу с троллями" местными ...😂🤦🏽‍♀️Внимание ВОПРОС--:.а почему они решили ,что перед ними тролль?🤔🤷🏽‍♀️А не они сами и есть "тролль"?

Ответы
Ιακώβ

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.... В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия....
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе.

Тома Сс

🌹🌹🌹спасибо вам за ответ

Do
Dontopitek

Тролль – это тот, кто намеренно провоцирует других комментаторов своими хамскими, оскорбительными комментами. При этом, наверное, следует отличать реального тролля от обычного хама, который просто не умеет выражать свои мысли иначе, как по-хамски. Ну и конечно, не следует зачислять в "тролли" человека, если его мнение просто не совпадает с вашим. (А здесь это самая частая ошибка).

Тома Сс

😊✌🏽согласна с вами

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Тома Сс

Это прекрасный стих🌹

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

... ...

Троли и тролейбуси ,троли єто как боти в контрастрайке их убиваєш и отнимаєш вещи деньги,робики одним словом,жизнь ето игра упарней рост180см нонеасе парни в которих рост 180см есть больше и меньше рост но их мало один на милион но они больни заразними ,неизличимими болезнями их нужно избегать ,в вас 0возможность встретится с ими ,раскажите о етам своим подругам,

Тома Сс

😂😂😂🙂🌹ваууууу

... ...

Вообще ранше 60лет можно недумать о парнях єще не созрели

Тома Сс

Мысли? Или парни?🙄🤔🤓🤷🏽‍♀️

... ...

Парни созв

A.l.i.c.e.

Вот вот. Просто они этого не осознают и никогда в этом себе не признаются. Есть тут такие персонажи, которые общаются по принципу: есть два мнения - мое и неправильное. И если, не дай боже, с таким не согласишься, обвинит в " подмене понятий и фантазиях на основе этих подмен" и, в конце концов назовет троллем)))

Тома Сс

Можно назначить сумму в 5 т р например в качестве морального удовлетворения ) 😂😂кто то назначит в качестве штрафа публичные извинения ..кто то 100 кг ирисок..кто что пожелает выбрать 😊

A.l.i.c.e.

Думаете заплатят? Чет я пессимистка в этом вопросе похоже...

Тома Сс

Если через гос орган обязующий к этому то всенепременно 😉🤓😊🌹но для начала нужно самому доказать что принятие правильности в заданном вопросе обстоит именно так и не иначе 🤷🏽‍♀️😊

A.l.i.c.e.

Как-то сложно... ну их нафик, да?!)))

Тома Сс

😂😂🌹да

Дмитрий Донской

Нормальные тролли, очень умные и эрудированные люди, которые без хамства тыкают носом самоуверреных но недолеких людей в их же "лужицы", а это очень сильно бьёт по самолюбию, те же кто хамить, грубить, и переходит на личности, это не тролли, это просто быдло.

Тома Сс

😂😂😂👍очень развёрнутый и на мой взгляд точный ответ

Дмитрий Донской

Спасибо.

Котлогазстрой Сибай

Вообще это определение не имеет никакого отношения к любому диалогу.Его придумали гребанные либерасты с "Уха Москвы",а точнее с его СПБ-филиала,правда бывшего уже теперь,называя так всех.кто не разделяет их пидорских наклонностей.

Тома Сс

😂🌹ну вот и знаю теперь ..

Александр

"Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку." Я так понимаю, это они "обыкновенные"..

Павел Моисеев

Как определить тролля... По глупому и хамскому ответу. Я такие игнорю или стараюсь аккуратно парировать, но не затягивать беседу) отвечать на хамство хамством в интернете - все равно что бороться с ветряными мельницами)

Artem Shemetov

Цитата : Внимание ВОПРОС--:.а почему они решили ,что перед ними тролль?🤔🤷🏽‍♀️А не они сами и есть "тролль"?

Ну тут же все очевидно, ответ кроется в вашем вопросе "почему они РЕШИЛИ", ключевое слово тут "РЕШИЛИ"

Олег Онищенко

Т.к. захожу сюда развлекаться, то стараюсь ни кого сильно не задевать. Но для некоторых я тролль. Не люблю грубые грамматические ошибки, склонение к религии и оскорбление женщин без повода. Развлекаюсь и троллю.😎

Тома Сс

😊главное вы никого не обижаете -это прекрасно

Олег Онищенко

Стараюсь, не всегда получается. Резковат и жесткий. Самоирония не всегда выручает.

Тома Сс

😊😂😂😂в таких случаях спасает терпимость к Человеческим недостаткам 😊

Олег Онищенко

Спасибо. Тома де"Арк)

Тома Сс

😉🤗✌🏽удачи вам мой добрый друг Олег

Лю
Люцифер

Тролль тролля видит из долика как договарртся) не люблю юных злобных не обученных троллей которые пышат огресияй ) толли дело тролль опытный ) может и настроения поднять и пошутить с ним мозя ) сам порой тролям бываю )

Лю
Люцифер

Кукусь вам)

Павел (Одесса)

тролли выглядят вот так 🖼 или вот так 🖼 компьютерные тролли вот так 🖼

Химера

Ой... Какой тяжёлый вопрос. Мне подруга сказала, просто есть "неправильные" тролли, не смешные. Один из профи, заявил что и совсем не знает, почему так называют, поскольку их не бывает, это сказочные существа))

Илья Грузинцев

я не играю в ваши игры но знаю точто там нет троллей но есть гоблины. А это значит что они тебя тролили.🤗 😌 😌 😉 😉 😀 😀 😀 😁 😁 😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Тома Сс

😂😂😂😂🤦🏽‍♀️по ходу я тоже в эти игры не играю коль не пойму ничего

Илья Грузинцев

не ты просто затролирована игрой.🤗 🙃 🙃 🙃 🙃 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😆 😆 😆 😆 😅 😅 😅 😅 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 😏 😏 😏 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣-хотя если подумать то. -да мне насрать🖕 🖕 🖕 🖕 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎

Иванов Иван

Раз появились тролли, значит это кому -нибудь нужно. думается мне тролль это тот кто ваш вопрос или ответ ставит под сомнение каким -нибудь противоречивым вопросом или фактом.

Тома Сс

Ок) спасибо я по этим признакам думаю смогу определить ху есть ху🤷🏽‍♀️🤔но вот почему Тогда- за время моего пребывания на сайте встречающиеся с такими целями люди ..называются для меня по другому ..не тролли-а странные жужжащие что то себе под нос люди..решившие для себя что они сами могут решать что есть реальность происходящего ..при этом не принимая во внимание сам смысл этого слова 🤷🏽‍♀️🤔..любители обзываться и обвинять другого в том чего он не делал и при этом безнаказанно почему то😉🤔🤷🏽‍♀️Так ясное дело лучше ..но все чего то хотят и это не означает что вы обязаны исполнять эти желания и ваши так же никто не обязан исполнять )

Иванов Иван

Любители обзываться, это тролли уровня детского садика. Видимо люди так самоутверждаются за счёт оскорблений и безопасности, которую даёт сеть. А в том ответе было желание потроллить, поэтому я и предложил свои услуги. Всё так же, что бы было интересно сюда заходить

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️✌🏽ок🙌🏼😂

В*
Вадёк *********

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼а зачем вы выдрали"гетры с выдр?🙄🤷🏽‍♀️ведь можно было просто договориться с теми кто для вас орехи ведрами ворует☝🏽🤓Судя по написанному вами -вы прям Дон Выдреоне получились🤘🏽😂😂и вот что я никак не пойму ..почему вы морду выдре ядрами вытирали?🤔🤷🏽‍♀️не проще ли было это сделать гетрами которые вы у них выдрали 🤔🙄🤷🏽‍♀️какая то банда бесправных выдр мазохистов обрисовалась🙄🤓🤔🤷🏽‍♀️

В*
Вадёк *********

Грабли вместо парашюта-НЕВМЕНЯЕМО, но круто))))

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????

Тома Сс

😂😂🙌🏼🌹нет ) ночью время выспаться

Эрика

Тролль для меня- это тот, кто умело подшучивает над зарывающимися, циничен к полудуркам, адекватен с минорными, и аналогичен с хамами. Поэтому сама практически тролль

Тома Сс

))😊😉я так себе его и представляла ))🌹

Златка Золотая

Я должна признаться. Я - тролль. Я хамлю, наезжаю,подковыриваю. Единственное расхождение с обычными троллями - я не работаю в комманде. Как-то так...

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂именно 🐝🐝🐝🙈

Златка Золотая

Нефиг в спрашке сидеть!

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂треш у меня даже слеза от смеха выступила 😆😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂боитесь за мое жало ?😂😂😂😂

Златка Золотая

Пока..не о чем с тобой говорить

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂это верно 😂😂😂😂😂соглашусь не о чем 😊😂😂😂✌🏽🐝🐝🐝🐝

Алекс Гот

помните ибн Сина 1000 лет тому назад написал эпиграмму "Осел останется ослом хотя осыпь его звездами" это про тех .которые во всех видят троллей