Тома Сс

Как хоть понять как выглядит самый упоминаевамый персонаж данного сайта "Тролль "-обыкновенный?🤓😂😂😂🤓🤦🏽‍♀️А то читаю часто оч.:;как кто то своё хамство и глупость выдаёт за "борьбу с троллями" местными ...😂🤦🏽‍♀️Внимание ВОПРОС--:.а почему они решили ,что перед ними тролль?🤔🤷🏽‍♀️А не они сами и есть "тролль"?

Ответы · страница 12
Аркадий Жарков

а вот и шож

Sergej Ermak

KTO CHEM SCHIWET!

Тома Сс

На 100% согласна с вами 😊✌🏽

Sergej Ermak

BLAHODARÜ!! I WAM 100% SCHASTJA!!!

Sergej Ermak

TOLKO NE RASPLESKAJTE....!!! S UWASCHENIEM!!

Тома Сс

) я счастливый Человек ) постоянно в любом своём состоянии🤗🌹

Sergej Ermak

A BOLSCHE I NICHEHO I NE NADO!!!!!

Ви
Виталии

Опять Я!!!!

Тома Сс

😊😂😂😂✌🏽привет

Ви
Виталии

И ВАС С НАСТУПИВШИМ ПОЧТИ,

Сергей Янков

Я ТРОЛЛЬ

Тома Сс

😂🌹да)😊Только я вот пытаюсь для себя понять 🤔🤔а какой смысл происходящего был показал вами в вашем примере?)🤷🏽‍♀️😊🌹

Юрий Буторин

Увидел Ваш Вопрос. Заинтересовался темой. Вернулся к провокационному вопросу Юлии и, в порядке показательного эксперимента, "добил" эту тему до конца. Однако Юля оказалась слабачкой несмотря на хвастливые заверения о своих возможностях по борьбе с хамством. Весьма поучительный и жестокий пример. Юлю конечно жаль. Это была попытка наиболее полно ответить на Ваш интереснейший и злободневный вопрос. Без жертв, как видите не обошлось. Жертва отгородилась от меня банальным ЧС, не дожидаясь моих объяснений. Если Вы были внимательны - я до личных оскорблений и оценочных суждений не опускался, в отличие от подопытной дамы и одного случайного болельщика.

Юрий Буторин

Кроме того, я тщательно перед этим поединком изучил комментарии Юлии на многие ответы на этот её вызывающий вопрос. Странно, но у меня сложилось мнение о ней, как о боевой и остроумной даме, закалённой в подобных передрягах. Она в открытую рекламировала свою способность при троллении т.н. хамов, выбешивать их до истерики, но сама её не избежала...

Тома Сс

😊я вам в лич ответила

Павел 2000

Привет...

Павел 2000

И чего тролить?

Павел 2000

А по русски?

Сергей Антипин

мудрёно

* *

я троль

Юра Пашков

Эгоизм

Юра Пашков

Это ,как по кругу ,в бесконечной петле

Тома Сс

Пока ответ не будет найден 🌹✌🏽😊

Юра Пашков

Тогда ,надо о ветить самой себе ,без компромисса

Тома Сс

😂😂😂😂? 😂😂😂😂😂😂этим даром я не владею

Тома Сс

Да уж точно..и дураком помрешь😂😂😂😂