Жора Пилот

Так пусть и проза оживет,В поэзии родится новый жанр,Поэзия и Проза это ложь,Что закрывает грязь, – телеэкран,Пусть ложь и, ну и что?!Пусть так, то я же лжец и странник,Я странствую по головам-мирам как новь,Записываю миф, пусть даже он немного странный,Он нужен каждому из нас,Пусть ложь, но новью к Вам вернется,И потому у каждого из Вас,Та ложь вмиг Правдой и Любовью обернется!

Ответы
Ринат Сагитов

"Говорить стихами - все равно что ходить вприсядку" - Лев Толстой

Александр Бар - Кнохинов.

Ты ведь сказал: пусть проза оживет.... А сделал мертвое начало....

Влад Кузубов

Ложь не бывает благородной - сгинет в любом случае

Жора Пилот

это не так, если в сердце свет, не мрак)

Влад Кузубов

Если в сердце свет - в нем нет лжи и фантазия творца Живого не есть ложь, но правда

Жора Пилот

он твердит уже сотни лет, и да, и нет)

Влад Кузубов

На этом правда его и держится, плюс и минус, верх и низ, право и лево, внутрь и вне, черное и белое, мужчина и женщина, семья и коллектив... взаимодействия

Befora

Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.

Natali Karmanova

как много....даже не сразу поймешь, что к чему.

Эльвира Варивода

Ни чего не поняла, белеберда какая то

Waw

чукча не читатель, чукча читатель.

Алёнушка Пяткова

ой много читать не очень хочется

Бактикамал Аканова

витиевато, но спс благодарю!

Полянчева Александра

Немного мрачно, но красиво!!!

Светлана Губарева

Спасибо, и вам любви и удачи

Владимир Вавилин

ну и загнул......................

В.
Валя ...

бывает и ложь во благо

Жора Пилот

и благо во ложь) слышал, знаем, плавали... худо это, худо)

Людмила Власова

твои стихи?