Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 16
Мурат Текеев

свобода! это смерть когда приходит без приглашения за вами! 🙂 человек не может быть свободен, это мы ее себе придумываем! 😉

Мурат Текеев

два человека-одна ситуация! они по разному будут на нее реагировать! каждый строит свободу в своей голове ро своему! 🙂

Дуся Такая

Я понимаю 🙂 что для вас свобода?)

Мурат Текеев

для меня свобода это сон! а когда просыпаюсь то моя семья! 🙂

Мурат Текеев

😄 Бусинка что ну вот!? жизнь прекрасна, и удивительна! 😉

Дуся Такая

Так и я о том!!! А то смерть..там какая-то..)))

Мурат Текеев

а что по твоему свобода!? 🙂

Алексей Грудцин

Чел живущий один в тайге свободен, а мы все рабы , живем в клетке-государство , под пристальным контролем общественности...

Гуль Жан

Ну он тоже наверно под контролем, земля то государственная. Хотя суть я уловила. Вы правы. Быть вне системы- это круто.

Нина Черепанова

Это когда я с человеком или несколькими, а делать могу то, считаю нужным для себя, при этом не мешая другим....и они так же....

Евгений Кочергин

Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.

Anya Raduga

-это когда тебя ни в чем не ограничивают.когда нет никаких пределов.когда делаешь то,что желаешь.полная свобода действий.

Екатерина Нечаева

Для меня это независимоть. Возможность принимать решение самостоятельно. Возможность сорватся с место и изминить жизнь.

Михаил Иванов

свобода - это когда можно лежать на даче в кресле, курить трубочку, пить пиво из кружки и переворачивать шампур с шашлыком

Людмила Озерова

возможность делать в данную минуту то, что считаю нужным, мыслить так как считаю нужным, быть с теми с кем хочу каждую мин

Александр *********

а не может это быть Вашей гордыней ?

Александр *********

извините Может я обидел Вас этим

Людмила Озерова

нет точно нет....не обидел и правда гордыня.. я задумалась над этим и ответила утвердительно- вот и все

Александр *********

спасибо

Александр *********

это Вам 🌹

Александр *********

не за что прекрасная

Ma
Maverick

ага)продолжение темы?)свобода-это когда не надо ни перед кем отчитываться,хотя в нашем мире полной свободы быть не может)

Вл
Владимир

Ой, Алевтина, вопрос не сложный, но ответ непростой-не здесь отвечать. Да и не хочется на всеобщее обозрение. А ответил бы

Салтанат Туксаитова

Свобода - это, конечно, хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты, - это намного круче.

Толя Мысливец

СВОБОДА КОГДА НЕ ПОТЕРЯЛ КОЗЫРИ ЖИЗНИ НЕ ПРОПИЛ НЕ ПОПАЛ ПОД КАБЛУК И НАКОНЕЦ ИСПОВЕДЬ ВОТ ИЖЕНАТ И СВОБОДЕН РЕШАТЬ САМ

Нилуфар Касимова

Когда муж уходит на дежурство а я...что хочу то и делаю. Когда за ним захлопывается дверь,я всегда кричу себе "СВОБОДА!!" 😛

Нилуфар Касимова

Вера Исупова

Это жизнь. Человек родился свободным, свободным и идет по жизни. А, вторая половина идет радом, вместе и тоже свободной.

Талгат Карабаев

умение обеспечивать себя всем необходимым и не как в можно меньшей мере зависеть от обстоятельств и прочих факторов)))

Неклюет

Свободный от хозяина - это и есть настоящая свобода, а поскольку рабовладельческий строй канул в лета, то свободны все.

Светик Удалова

Конь несущийся галопом по просторам Русских полей и ветер свистящий ему в уши напевающий баллады о русских богатырях

Russ

свобода?-это когда нет видеокамер-сотовых-навигаторов (свобода в полном названий жизни а не-то что сейчас происходит)

*лёльчепочек* Круткова

Russ,но это тоже свобода,свобода создавать что-то новое.Да и люди сводный в своём выборе:они могут взять и выкинуть мобильник,если захотят

Леонид Ракуленко

"Познайте истину и она сделает вас свободными",-записано в Библии.Свобода от предрассудков,от страха перед умершими...