Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 26
Елена Чугунова

Когда родители или любимый тебе доверяют и дают свободу выбора своим действиям) как то так наверно)

Татьяна Юриш

Два дня выходных суббота и воскресенье. Где можно делать все, что пожелает душа. А на работу не идти!

Оксана Христич

СВОБОДА)))))))))))ЭТО КОГДА ЛЕТАЮ ГДЕ ХОЧУ,НО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ К РОДНОЙ И БЕЗУМНО ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ

Андрей Коуров

Свобода это то что в нутрии,и то что не тонет и не горит ,не пьеться ,не естьсч,и все то что в серьез ...

Ф*
Фиалка ******

Валятся на диване),веселится с друзьями))),и выражать свои мысли без цензуры наверное важнее всего)))

김진홍

Когда на душе покой, ты не волнуешься где ты, с кем ты... И чувствуется вдохновение... Это не описуемо)

*I
*** Inaccessible***

это когда ты уверен в любимом, он доверяет тебе и у тебя естьб возможность самому выбирать решение)

Dj St@r

ЭТО ТО, ЧТО ТЕБЯ НЕ КТО УПРЕКАЕТ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ. ДЛЯ МЕНЯ СВОБОДА - ЭТО ВСЁ.

Анжелика

Не бояться сказать ,писать, смотреть, быть смешной ,не бояться любить ,жить...не бояться быть собой.

Евгения Радочинская

возможность побыть одной, подумать. и зависит от того свобода от чего или свобода для чего или кого

Ким Олег

свобода-это когда дышать легко и нет проблем.достаточно незыблемое ощущение особенно в наше время

Светлана Суслова

Свобода... Можно много про неё говорить. Но все- таки лучше от кого то зависеть.... И не быть одиноким.

Денис

как добро и зло уживаются в одном человеке, так свобода и зависимость сосуществуют вместе. и то и другое - бесценно. видимо так.

Алексей Неважно

Свобода это отсутствие навязаных моральных правил, человек только сам может ставить себе рамки....

Дмитрий

Приближаясь к Богу, обретаешь Бессмертие, а, отступая, от Бога, соединяешься с Демонам мучителями!!

Юрий Иванов

Есть Свобода и Свабода. Так же есть Небо и есть Небеса. Так вот Свобода в Небе, а Свабода на Небесах.

Адель Рыбальченко

возможность беспрепятственно перемещатся в любом направлении с любыми средствами для любой цели

Роман Андреич

Когда капают навизил в пазухи носа, и от этого с самого носа падает что-то на подобии плоскогубцев.

Андрей Кодряну

Свободу нельзя увидеть без препятствий. Сама свобода зависит от умения обходить эти препятствия.

Наталья Колесник

Это когда я могу самостоятельно принимать решения, действовать, двигаться и при этом не зависеть.

Александр Коротков

Свобода для всех одно и тоже , это равенство, как только равенство нарушается , исчезает и свобода.