Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 34
Сепфора

Свобода, ограниченная совестью и нравственностью. Другая свобода принесёт только вред.

Квака Задавака

Ни о чем не просить. Ни на что не надеяться... Ни от чего не зависеть - это и есть "Свобода".

A A

лишь внутренне ощущение отсутствия искусственных границ. Или возможность преодолеть))

Марина

👍

Марина Скидан

чтобы мне никто не мог запрещать что то делать, или хоть как то ограничивал мою свободу!

Андрей Олинийчук

Возможность заниматься любимым делом, не взирая на мнения и суждения посторонних ...😉

Серега Иванов

Это нет когда никакой зависимости! А зависимость которая есть приносит только радость!

Дмитрий ---------

Свобода разные понятие есть . Есть свобода то есть воля. Есть свобода от чего-то-кого-то!

Ly
Lya-Lya

Когда я могу действовать так как я хочу, говорить что хочу, любить кого хочу и так далее!

Ирина Полухина

свобода собраний, свобода слова, свободный интернет, свободные выборы и свобода чувств

Светлана Храмшина

Когда ты спокойно живешь, ничего не боишься,засыпаешь и просыпаешься с радостью в душе.

С*
Самал *********

свобода и одиночества разные вещи для меня свобода это финансова не зависит не от кого!

Татьяна Татьянкина

Свобода это знать истину о Боге, видеть в жизни его руководство. А для вас в чём свобода?

Максим Уколов

Ты делаешь вме что хочешь, но соблюдая правила и неся ответственность за свои поступки.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ПРИ ЭТОМ ТРАТИТЬ ВРЕМЕНИ НА ЗАРАБОТОК КАК МОЖНО МЕНЬШЕ

Тома Томина

свобода это быть самим собой. делать любимые вещи, испытывать комфорт жизни и гармонии.

Т Р

уфффф!не хочу!!!НА РАБОТУ,КАК НА РАБСТВО ХОДИТЬ!хочу сама своим временем распоряжаться!

Т Р

а оно им это надо?-пусть пашут-их проблемы..может получают неплохо?потому и так вот интенсивно-вообще работодатель-в погоне за прибылью.потому и так.

Маргарита Нейман

Ну у них и налоги соответствуют з/п, но они потом окупаются в старости, бесплатное проживание если ты в пансионате и соц обеспечение огого..а у нас....плюс пенсия которой на все хватает, а мы если не обеспечим свою старость будем ходить и побираться...

Т Р

не в курсе про по старости пансионаты-но где я живу-там налоги до 45%-это не означает,что если попадешь в пансионат-то тебя там не будут содержать.это не от налогов зависит а от социальной службы..

Маргарита Нейман

У меня знакомый маму перевез, она всю жизнь жила в России, а вот лет 13 назад он ее перевез, все супер, не нуждается ни в чем, и ни знает бед...а у нас что бы у нее было(((

Т Р

нууу..наладится со временем..

Ruslan Finogenov

Возможность самостоятельно принимать решения и не иметь ограничений на их исполнения

Ruslan Finogenov

А что тогда свобода?

Ruslan Finogenov

Так что такое свобода? А потом я не имел ввиду нарушение законов 🙂 Анархия - это делай что хочешь, а я говорю про принятие решений.

Валерий Геворков

Свобода твоей страны это и твоя свобода - свобода лично твоя - значит ты никому не нужен

Серж)))

Это когда не думаешь о том сколько нужно работал чтоб себе позволить отдохнуть хорошо!

Олеся Сысоева

Свобода -это возможность выбора,это свобода действий, это управление своими желаниями