Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 35
Юрий Ост

Незавмсимость ни от кого,я её почти добился. Правда поздно,но лучше поздно чем никогда.

Анатолий Кучеренко

возможность делать то, что я хочу - в той мере, в которой это не ущемляет чужую свободу...

Евгения Князева

Свобода- очень емкое слово. Включает в себя много свобод, каждому человеку нужна своя...

Захар Трепов

Жизнь, ведь только при жизни ты волен делать то что можешь и хочешь (в рамках разумного)

Лена Бельченко

Я Не чувствую себя свободным человеком. Наверное отсутствие каках- либо обязанностей.

Вячеслав Васильевич

значит мы несвободны все.у всех есть обязанности...печалька получается.

Лена Бельченко

Хотела написать ответственности... Такого и правда не бывает, поэтому и нет ощущения свободы.

Вячеслав Васильевич

но освободить себя ото всего реально же.

Александр Архиповский

данная реальность, до того времени пока не захочется сдаться в плен любимому человеку

Di
Diana

вот как?) спасибо) Очень романтично!)

Владимир С

Ненахождение в местах не столь отдаленных. Отсутствие обязательств, долгов, болезней.

|=
|Alyonka =*|

Свобода - это возможность человека жить так, как он хочет, а не так как ему приказывают.

Lina Ljuft

Абсолютная свобода-- это когда на всех перекрёстках во все стороны горит зелёный свет.

Ирина Василица

это способность самостоятельно делать выбор, исходя из собственных интересов и целей

Елена Козлова

свобода, это когда я могу верить и мне не мешают, когда я могу получать истинные знания

Сергей Любые Темы

пустой звук, мне не нужна свобода где я никому не нужен, а все остальное формы рабства )

Наталия Балобанова

Свобода самовыражения в чём-то. При этом семья не обязательно является ограничителем.

Владимир Ильин

Я всегда учитываю, сто свобода для кого-то одного - ограничение свободы для остальных.

Valentina Nalina

Свобода – это Одиночество ~~~~~~~~~~

Людмила Ефимова

независимость от чьего то мнения,уважение самой себя собой же, честность перед собой!

Денис

спасибо

Ванькин Сын

Быть финансово независимым,иметь возможность жить где хочешь и общаться с кем хочешь

Док-Р Хаус

это нет придирок, это нет нареканий за сделанное, и это ......сказал будь добра слушать...

Станислав Ракитин

Отказ от пакостей и дерьма, которые мне навязывают пошляки-либералы и другие "умники".

Гузель Сахиуллина

интересный вопрос .. когда нет барьеров в голове - что , что то не возможно ...а для тебя ?

Лидия Марыкина

Осознанное понимание того,что все события в моей жизни-это последствия моих действий