Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 36
Ксюша Сергеева

Абсолютная свобода, это
когда на всех перекрёстках во
все стороны горит зелёный
свет.

Надежда Бобровская

в данный момент - это одиночество, хотя раньше (года 4 назад) я мечтала о ней. (о свободе)

Лида Бавинова

сегодня ----от человеческих предубеждений и умозаключений оттого что ведаю я свободна

Ираида Иванова

когда ничего нет за душой и нет ответственности ни перед кем , иначе лучше быть БОМЖом

Света Ковалева

Это независимость. Прежде всего материальная, от стереотипов и дураков-начальников. )

Яков Кузнецов

свобода - иллюзия. ели есть выбор - то свободы уже нет. для свободы нужна бесконечность

Андрей Новодворский

делай что хочешь живи как хочешь без ограничений и преследований со стороны общества

Ар
Артур

Идеальной свободы нет! есть метание, как в клетке, где каждая стена есть некий закон)))

Марина

)верно.

Ар
Артур

Это не есть свобода! это псевдосвобода)))

Марина

☕

Ар
Артур

Свобода, когда на необитаемом острове!)))

Марина

Точно)

Ар
Артур

И ключевое слово тут - выжить))) а в городах выживают ещё и "клетках" законов тупых по своему содержанию)))

Сергей Митякин

Абстракция, по настоящему никто не свободен. Может в палате №6, но кто такого захочет.

*лёльчепочек* Круткова

Сергей,может Вы и правы,но нужно к этому стремиться

Oleg Konoplev

Не знаю, я вольный... Скорее всего это обрезанная воля с границами за-Кона, я так думаю.

Oksana *****

свобода....когда ощущаешь себя комфортно... в любом месте...при любых обстоятельствах)))

Руслан Марков

трудно обьяснить наверное освобождение от каких либо обязательств и не иметь долгов

Alenka Afonina

Делать всё, от чего получаешь удовольствие, всё, что нравится, но в разумных пределах.

Ют
Юта

Возможность поступать так, как хочется мне. Но при этом стараться не огорчать других.

Юлия Колягина

Свобода это жизнь в гармонии с природой и окружающей вселенной, всем миром. А для вас?

Валентина Петрова

Говорить и поступать как тебе хочется.Не быть никому обязанным.Но это не одиночество

Vurqun Recebov

свобода ,это обширная тема ,одним словом это не обяснищ,для меня свобода все и во всем

Алла

Это , когда ты живешь по Закону и для этого не нужно ничего нарушать- всего достаточно

Владимир Киселёв

Кто-то сказал: "Свобода - это осознанная необходимость". Я придерживаюсь этого мнения.

Дина Мигова

свобода для меня чтоб был мир на земле и тогда все люди свободно и дружно жить станут