Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 37
Ни
Николай

куда хочу туда и иду , что хочу то и делаю ( в пределах разумного) , не завишу от других.

Игорь

Абсолютной свободы нет. Это всегда условность. Для меня свобода, это справедливость.

Екатерина Суходолова

я не могу сказать,потому что у меня есть муж, ребенок!мне не когда думать про свободу!

Raisa Minaeva

мы свободны только в выборе. во всем остальном - крепкие связи и жесткая зависимость.

Анатолий Селиванов

Это когда просыпаешься утром в палатке , и понимаешь что домой только через неделю...

Ольга Крайникова

Свобода? Я Водолей, всегда свободна, свобода, когда тебе дают жить так, как ты хочешь.

Elena ***

свобода мыслей действий, когдая еще чувствую себя спокойно, не виновато и комфортно

Бейбіт Мухтар

это самостоятельное принятие решений и его воплощение в жизнь без чужого понукания

Lora Sotnikova

моральная и материальная одновременно 🖼

Ильмира Хафизова

Свобода- когда чувствуешь что можешь "горы свернуть" независимо ни от чего или кого.

Татьяна Лаврентьева

Свобода это когда нет обязательств , долга не перед кем, но увы это только видимость

Тет А Тет

Поступать как тебе хочется, но только в рамках закона и принятых человеческих норм.

Наталья Маркова

свобода- это ориентирование в пространстве за счет тех знаний, что получил в жизни.

*лёльчепочек* Круткова

Наталья,очень интересно написали.Спасибо за ответ)

Luda Avezova

Свобода это для меня то ,что я в данный момент хочу сделать,конечно в рамках закона.

Дмитрий Васильев

А я всегда свободен! Главное не ломаться внутри и быть всегда в здравом мышлении!!!!!

Светлана Бурдина

Свобода есть понятие относительное. Это развитие и независимость от чужого мнения

Просто Мяуууууууу

независимость, возможность иметь своё мнение, не бояться сделать неправильный шаг

Ю/
Юрец /-/

Мы верим что есть Свобода,
Пока жива мечта,
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.

♣○♣Minerva♣○♣

свобода это право принимать решения самостоятельно и действовать без ограничений

Александр Некрасов

Хорошая жизнь. Все остальные понимания свободы - виды основного понимания свободы.