Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 38
Станислав Захаров

возможность иметь свою точку зрения и свободно её излагать и не зависить не откого

Анна Гацош

свобода-это весьма обширное понятие.Иногда лишняя свобода приводит к большой беде

Олег

В одной мудрой книге говорится: "истина освободит вас". Свобода - это знание истины.

Александра

мудрёно как-то

Олег

Как раз наоборот. Представьте, что вы едете по ночной лесной дороге. Вдруг у вашего автомобиля гаснут фары. Будете ли вы себя чувствовать свободно и уверенно, если продолжите движение без света фар?

Александра

думаю, нет 🤔

Олег

Почему? Ведь вроде та же дорога, та же машина, и руль в ваших руках тот же.

Оля Холодова

Это особенное душевное состояние,от которого постоянный кайф и хочется улыбаться

*лёльчепочек* Круткова

Оля,это точно!Спасибо за ответ 🌹

Александр Осипенко

Не ограничен пространством и передвижением, а также деяниями в разумных пределах!

Любовь Каспорская

Согласна, особенно , с разумными пределами

Анастасия К.

Возможность любить, дружить, общаться... Одним словом: вдыхать полной грудью жизнь.

Имя Фамилия

делать то что хочешь,что нравится и когда хочешь (в рамках закона и морали конечно)

Бондарь ***

это когда есть свое личное пространство и туда заходить можно только самому себе))

Ви
Виталий

Это то,что я делаю,когда никто не видит.Моя свобода не должна мешать чужой свободе.

Танѩ

свобода понятие весьма неоднозначное:то,что для одного свобода,для другого плен...

Вельможная Елена

для меня свобода это самой распоряжаться своими деньгами,без помощи государства..

В6
Вениаминовна 60

Когда сам себе голова и шея, как хочу так и верчу, куда хочу туда и смотрю 🙂, СВОБОДА

M/
Mrgold //////

Свобода-ну типа нету девушки(парня) чел без никаких ответственность ей!я так думаю

Татьяна Наумова

СВОБОДА... что ж еще... слово само за себя говорит...
Но свобода всегда относительна

Анатолий Шинкин

Свобода -- это возможность порассуждать о ней, когда требуется неисчерпаемая тема

ОК
Отто Кайзер

это чем я занимаюсь, как могу жить, , но истинная свобода она внутри,а не во внешнем

Любовь Ленская

мне абсолютно безразлично, что думают обо мне посторонние люди, я от них свободна.

Айрин

Свобода - это чувствовать, к чему стремится твое сердце, что бы ни говорили другие.

Каришка Старшинина

хм... даже затрудняюсь ответить , рабство вроде давно отменили , и все мы свободны ^^

Ольга Заяц

А кто знает,что такое свобода?Слово есть,а что с этим словом делать никто не знает.