Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 43
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А разве -не свобода-куда захотела,туда и пошла,что захотела то посмотрела. и тд

К.
Катррина .

Нестись в машине по трассе, ночью, далеко-далеко, музыка на всю, окно открыто....

Olga Zolotuha

когда ни кто не стоит над душой и не говорит что такое хорошо и что такое плохо

Всем Мира

это время,которое можно было бы провести на необитаемом острове...на всю жизнь

Надежда Сидорович

А что для Вас верность, чуткость, обязанность, любовь, надежда, жажда, злость...?

Хе
Хельга

Возможность безнаказанно и без плохих последствий поступать так, какхочется.

Алёна Баранник

возможность самостоятельно принимать решения и заниматься тем что нравиться

Елена Роева

В нашем мире свободы нет. живя в обществе нельзя быть свободным от него)))))))))))))

Ка
Калипсо

Как же там говорится умно...возможность чего- то там, если не хочешь, не делать!

Дарья Иванова

отсутствие давления... разрешение не изображать из себя того, кем я не являюсь

Елена Крючкова

Например, когда можно уже не работать, свободным быть от каждодневной работы.

Надежда Баранова

О какой свободе может быть речь.Все повязаны семейными узами! Или проблемами.

А*
Александр *****

Ни откого не зависеть: ни от работы, ни от правительства, ни от кого-либо еще....

Анна

Свобода-это отсутствие зависимости от других людей,привычек,обстоятельств...

Герман Терехов

Свобода выбора .. Пить или не пить.. Копать или не копать.. И т. Д. ... Е... Или не е...

Ваня Власенко

это когда живешь и дышишь.и не зависишь от кого-то.это и есть свобода для меня.

Andrea Jones

Отсутствие обязанности подчиняться кому- и чему-либо, что меня не устраивает.

Алла Афонина

Свобода это свобода!!!!!Словами этого не описать,нужно самому почувствовать!!!!

Валерий Цыренжапов

многоплановое понятие используемое как правило при разводе людей на рабство

Лариса Паршута

...когда никто ничем не тыркает рядом и сама могу решать и планировать что-то...