Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 44
Константин Кулешев

принимать решения самостоятельно и иметь возможность их воплощать в жизнь....

Сергей Иофов

Мы всегда и везде будем зависимы , а я только на природе и без какой либо связи

Светлана Волостнова

Это мое сегодняшнее состояние: живу одна, ни от кого не завишу! Но скучновато!

Elena Golubb

а от Вас кто-нибудь зависит?

Иван Афанасьев

Ни зависеть ни от кого и ничего. Перемещаться куда захочешь и когда захочешь.

ит
ирина табунцова

Это когда я никому ничего не должна, даже если я ну очень близкий родственник

8888888

возможность распоряжаться своим временем и средствами по своему усмотрению

Натуличка Кр@сотуличк@

это тогда когда я делаю все то что сердцу угодно без каких либо ограничений!!!

Ольга Заикина

не волноваться из за каждой мелочи и не переживать из за какой нидь сволочи)))

Людмила Вальтер

Я свободна как 100китайцев в настоящее время.Меня никто ни в чём не притесняет

Павел Цамалашвили

невмешательство в мою личную жизнь(не путать с дельными советами по сущетву)

Александр Венгловский

Возможность самостоятельно принимать решения и самому себе отвечать за них.

Galina Mk

не зависеть ни от людей и ни от обстоятельств и быть собой ,принимать решения

аз
александр зайцев

это когда можешь выразить свою точку зрения,делать вещи,которые душе угодно

Дуся Такая

Посмотри в моем вопросе про автомат..в ответах

Дуся Такая

Отож...оказывается я её обижала))

аз
александр зайцев

да,втянул я тебя в полемику))

аз
александр зайцев

))зато не скучно,это у меня такая 3 беседа

аз
александр зайцев

да я уже свык,мы 3й день общаемся))

Frieda Knelsen

Это вопрос человека, которому нужна свобода. Свободному он на ум не приходит

Александр *********

не только ибо в закалке рождается сталь

Frieda Knelsen

Чушь собачья. Совковая психология. надо жить... просто жить. Вот только не умею я. Так глупо.Совковость не могу сбросить

Александр *********

ну если жить так как говорите Вы то лучше утонуть и жить по течению чем плыть против

Frieda Knelsen

Не поможешь тут возгласом! Никаким! Ты живёшь своим возрвстомю Я своим. И не сходятся разом - не характера два. Спорят юность и разум. Меж собою так разнясь. Спорят возраста два.

Александр *********

не в этом дело и возрастноё тут ни при чём

Дмитрий Дмитрокопуло

Отсутствие принуждения к чему бы то ни было. Я кот, который гулял сам по себе.

Марина

А сейчас?

Дмитрий Дмитрокопуло

Сейчас обленился, "растолстел", соседские заборы уже не привлекают.

Марина

☺️

Дмитрий Дмитрокопуло

Мышей не ловлю, как моя кошка. Она их ловит штабелями, а кушать приходит к миске)

Марина

Ясно)

Люба Зарва

Это когда не зависишь от чужого мнения,ну ещё и в матерьяльном плане клнечно

*лёльчепочек* Круткова

Спасибо за ответ 🌹так и есть)

Санёчек Я )

Размахнув рубаху души наслаждаясь вникая в красоты вселенной 😁 у меня так

Санёчек Я )

Мощно ага 🤭впитай и наслаждайся 👃вздыхай и улыбайся😁

Stefah Lascu

Для меня свобода когда хочу ложусь, когда хочу встаю, скем хочу и когда хочу .

Сергей Л.

Я свободен от соседей - дебоширов, воров, наркош, алкашей, и остальных мразей!

Марина Ухваткина

Мне кажется что свободен это когда никому ничего не должен и ничем не обязан