Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 51
Eugen Walter

Свобода-это когда делаешь, то что необходимо, но только добровольно... 😄

Галина Васютичева

Возможность делать всё, что хочется, не выходя за рамки правового поля!

Александр Сапожников

Для меня это возможность распоряжаться собой и своей собственностью...

Игорь Соловьев

Свобода - отсутствие обязательств, ни тебе никто не нужен, ни ты никому.

Татьяна Максимова

Мы всегда зависим от кого -то или от чего-то,поэтому полной свободы нет.

Надиша Камбарова

независимость от общества, обязательств, желаний. Своебразная нирвана

Евгений Васильев

Статуя такая есть америкосовская. У меня есть воля, она певыше свободы.

Сергей Zsm

Вот не слышоть блаж солнцеликого и его котлы было бы счастье и свобода.

Наташа Преловская

Божий дар.Лишь Он,дает истинную свободу человеку,а сатана-суррогат ее.

*лёльчепочек* Круткова

Наталья,спасибо за ответ. 🌹

Наташа Преловская

прошу,вас,зовите меня именем-Наташа,это теплое имя и мне оно по душе.

Татьяна Иванова

На данный момент времени - деньги,а так - свобода мыслей присутствует...

*лёльчепочек* Круткова

Татьяна,спасибо за ответ.Свобода мыслей-это хорошо,только если они позитивные 🌹

Лана

Свобода мыслей, желаний. Свобода от стереотипов навязанных обществом.

Омут

Свобода выбора и действий. Это так, если не сдаваться глубоко в ответ...

Марина

Спасибо)

Di Nekerova

я свободен словно птица в небесах, я свободен, я забыл что значит страх

Антон Подгорнов

Работать в удовольствие, а не ради того, чтобы было на что купить хлеба

Людмила Кареткина

Возможность делать то,что задумала и не ждать одобрения или осуждения

Лекс Sim (Москва)

когда ты делаешь то что сам хочешь, а не то, что тебя заставляют делать.

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Тамара Коваль

творить добрые дела когда хочу, где хочу и с кем хочу... вот как то так....

Сергей Максимович

зависит от состояния души,но каждый раз можно дать новое определение .

Екатерина Бетельгейзе

Ответ традиционный: независимость, самостоятельное принятие решений.