Оксана )))))

Иные люди похожи на мелких рыб-чтобы выглядеть больше,они сбиваются в стаи?)))

Ответы
Clan

"...дураки обожают собираться в стаи. Впереди их Главный во всей своей красе. В детстве мне снилось, что однажды встану - а дураков нету, улетели все.." (Б.Ш.Окуджава)

Clan

😉😁

Clan

🍾🥂🌹

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Жизнь в Стае - хитрая наука и залог эволюционного развития. Что человек без Социума? - Ровным счетом ничего. Маугли, наматывающий сопли на неразвитую кисть)

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

А с чего Вы взялиь что он может обижать и унижать людей? Вот Вы , конкретно, на что обиделись?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Взял непосредственно из Вашего дискурса. Мы все - члены Социума, включая и Вас. И если Вас удивляет, что люди лайкают, понравившиеся им посты ( "как барышни" (С), значит Вам приятнее дизлайкать ( плевать , фигурально выражаясь). Относительно "унижений" вообще не ясно. Чем я Вас унизил?)

Оксана )))))

Вы забыли,как когда то прошлись по поводу моей внешности,моих умственных способностей, родственников и т.д???Вы насмехались и лайкали друг друга ответы....Я потом просмотрела ещё несколько ваших таких "забав"....Было противно...честно!!!!Я не стала отвечать потому на ваш другой комментарий моего поста....Не стала бы и сейчас...но....думала вы один пришли...А вы,как всегда....)))А потому я прощаюсь,чтоб не скатиться до того же диалога))Всего вам всем хорошего!)))

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Вы уже давно скатились, именно по этому я и пришла у Вас спросить, на что Вы оскорбились) А вот зачем людям, которые утверждают, что им нет дела до чужого мнения и стало " как то пофигистично" , так долго хранить и лилеять обиды?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я всегда прихожу один, а Вас не припоминаю что-то. Относительно того обстоятельства, что Вам "противно", скажу следующее - Меня это радует, поскольку "отвращение" с декларируемым "равнодушием" не имеет ничего общего и это - очевидное противоречие в Вашем заявленном дискурсе. Говорили об отсутствии эмоций, а продемонстрировали обратное. Меня не интересуют Ваши чувства ко мне, меня интересует тема данного вопроса. Что я сказал унижающего Вас здесь и в чем я не прав, по сути вопроса?)

Виктор Соловьев

Время одиночек прошло..ОБЫЧНО ЭГОИЗМ ХОЧЕТ ВЫДЕЛЯТСЯ...И тем более только вместе можно делать большие дела...

Оксана )))))

Часто так делают те,кто поодиночке ничто из себя не представляет, трусливые и никчемные))

Виктор Соловьев

Опасно давать негативные оценки...Есть мудрость у брата в глазу соринку увидели а в своем бревно не замечают..Каждый своими шагами свой путь отмеряет...А осуждать оступившегося может только еще более слабый......Сильный поддержит...

Оксана )))))

Поддерживать троллей?)))Лучше я буду более слабой))

Виктор Соловьев

Тебе можно!!.)))🌷

Оксана )))))

Вот спасибо)))☕

Олег Самохин...

или прилипают к акулам....Впрочем и воробьи гнездятся в гнездах Орлов-для орла они не добыча...

Оксана )))))

Или так...согласна👍

Олег Самохин...

🌹🌹🌹-Вам! P.S очаровательная дама у вас на фото .И вопросы -супер. поверьте не лукавлю...

Оксана )))))

Благодарю...и за фото,и за оценку вопросов...Как то так тепло и приятно!!☕

Олег Самохин...

☕☕ пьем кофе...

Оксана )))))

☕☕И чай))Доброе утро!

Олег Третьяков

А еще есть люди похожие на баранов, и их сгоняют в отары, и называется это стадное чувство.:)

Оксана )))))

А кто сгоняет?Главный баран?))

Олег Третьяков

Стадное чувство, и отсутствие самоуважения.

Оксана )))))

Людская слабость...

Реалист (27 Регион)

Тем самым привлекая внимание хищников, как селёдка, например. И кто только её не жрёт.

Оксана )))))

И кто?)))

Реалист (27 Регион)

Все!!! Даже люди. Поштучно её не ловят, а вот косяком- запросто.

Оксана )))))

Что то у нас не видно хищников))

Реалист (27 Регион)

А они незаметны.

Оксана )))))

Это мелочь незаметна,а хищники всегда на виду))

Реалист (27 Регион)

Если хищник будет заметен, то помрёт с голоду.

Оксана )))))

Он точно не помрёт...от него не скроешься,не убежишь))

Fedor Shkenev

А некоторые поближе к власти-вот на эту, которая как шар и из одного рта состоит...

Tr
Traveler

Не для этого.А чтобы выжить в этом мире.А стаи называются коллективами😉

Tr
Traveler

Так это и есть -социум.)

Оксана )))))

Так я и спросила про семью))

Tr
Traveler

Я и ответил. А знакомые, это знакомые,но не родственники.А социум,это люди которые окружают Вас в повседневной жизни: в театре,кинотеатре,в магазине,на работе,на вернисаже ,просто на улице и т.д.

Оксана )))))

Я с ними не общаюсь😂

Tr
Traveler

Даа..характер у Вас...хотя и не плохо..присутствует самодостаточность,некоторая резкость,понимаете юмор..одним словом,сложно-положительная личность.А по психотипу , сангвино- холерик,с долей флегматизма..но где-то проскальзывают и доли меланхолизма.Но,самую малость.😉

Чеширский Кот

А иные здоровенные прям как кит ! Но даже и не рыбы вовсе ! А так животные !!

Оксана )))))

Это вы сейчас о своей сказке?)

Чеширский Кот

Сказка одна на всех !! Но глаза у всех разные ! Те которыми мы на эту сказку смотрим !!))

Оксана )))))

Согласна))

Al
Alex

А некоторым достаточно просто намекнуть на свои коленки..?😉😆

Оксана )))))

Так они все неповторимые....милый Алекс)))

Al
Alex

Да идите вы...)))))))))))))))))))))))))))

Оксана )))))

Я даже знаю,куда вы меня послали))))

Al
Alex

Никуда)) Все)) Закончили на этом)))

Оксана )))))

Как скажите))

Al
Alexc

не романтизируйте - даже акулы плавают группами . а не в одиночку ...

Оксана )))))

Доктором стали бы без сожаления?Вы так преподносить мысли,что смысл и концовка затираются

Al
Alexc

видать вам не знакома фамилия Менгеле...

Оксана )))))

Нет,незнакома))

Al
Alexc

имя просто стало (точнее это фамилия) нарицательным. врач в Рейхе , который ставил опыты на людях. хоть его и матерят , но до сих пор пользуются результатами его исследований

Оксана )))))

Понятно)

Игорь

Плавать в одиночку своим курсом дано не каждому. Это нормально.

Оксана )))))

Жалко,стол группы бывают не только хорошие)

Игорь

Дал нам Бог способности к различению...

Оксана )))))

Да уж....)))

Сергей Хвостенков

И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом....

Niemand Против Войны

А иные на котов - штоб выглядеть больше, выгибают спину?!

Оксана )))))

Не...это не то сравнение...

Niemand Против Войны

Именно то самое, мадам. )

Оксана )))))

Не буду спорить,но не согласна))

Да
Дамир

Если эту тему продолжить то сбиваются и в государства

Оксана )))))

Ну...не так чтобы прям в государства)

Да
Дамир

Иные и границ не видят)

Оксана )))))

Это да...есть такое)))

(◆_◆)

У нас таких называют позорными чайками и шаалами.

Оксана )))))

У вас-это где?))

(◆_◆)

Северный Казахстан

Оксана )))))

Круто!)))

A@
Alek @

вот кстати стай с девяностых давно не видел уже...

Оксана )))))

А это что,не народное,а ругательное слово?))

A@
Alek @

да бросьте... на периферии достаточно и неругательных слов для правильной подачи мысли )))

Оксана )))))

Я думала,это от края зависит..а не от переферии.так же,как и диалект...))

A@
Alek @

злоба... тоже да, очень зависит...

Оксана )))))

Это от человека только зависит и от воспитания)

⚛А
⚛Алиса⚛

Встречается такое явление)))) стадный рефлекс!))))

Оксана )))))

Да...Здесь,правда,немного другое)

Идальго

"что бы стать океаном, надо умереть каплей!" ОШО

Оксана )))))

Да,об этом писали...)

Мирабелла

А некоторые на жар-птиц. Они стаями не летают)))

Оксана )))))

Я таких не видела))