Bahodir Gulamov

Расписание на декабрьские праздники - 20 - подготовка к концу света,21 - начало конца света,22 -официальное празднование конца света,23 - конец конца света,24 - отдых после конца света, 25-26-.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год.)))

Ответы · страница 2
Марина Стамкулова

Да , что б тебя Ленин все эти дни за лампочку держал. Концом к верху и в темную ночь при свечах.

Ирина Антюхина

31 декабря день рождения моей дочери и поэтому это главное что меня интересуе и радует!!!!!!

Наташа Богословская

С таким расписанием согласна, только 21.12. добавлю личный праздник годовщина свадьбы

Ирина Буркова

20 - день рождения, 21- лечимся после дня рождения, а дальше по вашему расписанию)))))))

Мария _

Вы что)))))) Люди еще месяц после конца света будут праздновать то, что обошлось))))))

Николай Байло

Дружище!!!...Приходи ко мне 1 января, часиков в12...вопрос серьезный...там и обсудим...

Ольга Стешенко

У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ......БАНКЕТЫ..ЗАКАЗАНЫ....БУДУ РАБОТАТЬ...КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ..

Людмила Ефремова

Давайте не забудем, что говорят как встретишь новый год - так и проживешь- а то ...

Владимир Ахметов

У Вас уже есть график, тогда я не понял смысла вопроса, ведь у нас "спрашивалка"

Бибижан Узканова

молодец. вы оптимист. у меня, к сожалению, так не получается. Тревожно очень!!!!!

Малыш И Мишутка

утренники-для Ленина и Цоя 🙂
говорят же-"Ленин -жив","Цой жив"....во,для них 😄

Юлия Рувинская

У нас ещё плюс праздники страны, в которой живёт. Так что весело вдвойее 😄

Михаил Карпов

3 января празднование конца света по Старому стилю (Старый конец смвета)

Лариса Левкина

24 у меня денюха..30 лет...так что я до старого нового года буду не доступна

Игрок

Отлично молодой человек....за позитив!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 🍷

Любовь Орлова

Живите спокойно. 21 ничего не будет. А будет в другое время,скоро!

Sabina Muradova

и не смотря на конец света, расходов на это всё не избежать !!!!!! 😄

Ольга Раззакова

Класс!!! Друзья мои, присоединяйтесь, голосуйте и жмите "класс"!!!

Людмила Троссель

))))))) 31.12. 00-00 и вновь понеслось!!!!! Хоть бы до КОНЦА не спились)))))

Ма
Марина

А у нас 21.12.(пятница!!!)плавно перетечет в 31.12.и...Ура!!!Новый Год!!!