Ибрагим Закаев

Какой спорт, самый мужественный и благородный?

Ответы
Ирина Соколова

литр-болл,это мужественно выпивать и быть некем не остановленным,например женой или милицией,а блогородная тетя с улыбкой продаст вам НАПИТОК!!!

Анна Сысоева

Да вот не нашла чтобы эти два качества сочетались - мужество и благородство...не знаю..

Альфия Самигуллина

На мой взгляд - различные виды восточных единоборств. А из европейских - фехтование.

Анна Адамко

Мне трудно судить совсем объективно. По-моему это авиаспорт и альпинизм.

Наталья ****

Любой спорт,не может быть не благородным...странный вопрос...

Ибрагим Закаев

А бои без правил, разве это благородный спорт?

Наталья ****

В официальных,определенные правила есть.Кстати,здесь о мужестве,как раз и можно поговорить.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

домашняя работа на благо семьи самый благородный спорт .

Надежда Музяева

О каком благородстве речь? Все поставлено на деньгах.

Helen

не знаю, какой мужественный, но мне нравится фигурное

Жгучая Крапива

наверно, борьба, но лично мне борьба неинтересна

Татьяна Секретова

Все виды спорта требуют мужества и благородства

Ирина Зуева

Греко-Римская борьба и рукопашный бой.

Нина Щетинина Щетинина

ВСЕ ВИДЫ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ Я ТАК ДУМАЮ

Marianna Karpenko

быть хорошей мамой или хорошим папой

Marianna Karpenko

возможно....но у всех разное представление об этом...долге.А вот научить кататься на лыжах,на коньках,на велосипеде,на роликах,на доске,плавать, ходить по горам,прыгать с парашютом,играть в футбол,волейбол,ручной мяч,хоккей,танцевать,....уф........

Наталья Попова

Фехтование. Весь спорт мужественный.

Тамара Исаева

все виды спорта,но я лично не бокс

Ирина Мельникова

Все что касается мужской силы.

Татьяна Макарук

Дуэль на шпагах. Глаза в глаза

Татьяна Прокопенко

волейбол, без комментариев

Одувашка

Легкая и тяжелая атлетика

Лючия Фентон

женская тяжелая атлетика