Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Почему многие так унижают наш богатый русский язык самыми отвратительными ошибками в грамматике?

Ответы
Марина

если вы не сможете взять предел, или решить матрицу, имея высшее образование, мой отчим с вами и разговаривать не будет)))) думаю, малограмотные люди не всегда плохо воспитаны и действительно хотят унизить народное достояние)))

Лариса Кочетыгова

К сожалению, перестали читать хорошую литературу изданий прошлых лет. А сейчас на грамотность никто и внимания не обращает, очевидно перевелись хорошие учителя по русскому языку. Я тоже ненавижу безграмотных!

Gulnara Rachmatullina

не унижение просто не совсем знает грамматику я тоже иногда делаю ошибки я невнимательная и все

Фи
Фирюза

Не все, в свое время,учились....Уж не судите строго.И это не значит, что человек плохой.

Евгения Румянцева

все меньше и меньше грамотных людей остается... Да и русских - тоже(((

Fedya Farionov

потому что в обльшинстве людей образование как у меня

E,
Eва , Челябинск

а кто их обучает,люди безграмотны как в каменный век

Rina

потому что они не знают насколько он красив и сложен

Сандра :)))

Потому что просто не грамотны и учиться не хотят.

Евгений Куртышов

на этом выплёскиваютт свою злость на рус. яз

Азиз Кара

потому что, в школе филологи так захотели)))

Vitaliy Toporov

от незнания русского языка или специально

Сергей Волков

русский язык один из самых сложных языков

Антонина Лукьянова

Это не обида для нашего языка, а проблема

Руслан Алиев

потому что один из сложных языков в мире

Габит Тусупбеков

Например: слово х.й пишут через букву ю ?

Natacha Natacha

потому-что перестали уважать его и себя

Надежда Цветкова

многие просто не знают свой родной язык

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не многие конечно , но это тоже печально

Елена Казакова

Не так выходит... Плохо в школе учились)