Горец

А если парень держит в одной руке руку возлюбленной, а в другой баночку с пивом, то кого он больше любит?

Ответы
12345

Напомню вам еще раз, что термин дегенерат - мы всегда используем как чисто медицинский термин, а не как ругательное слово. Те же из вас кто не может переносить даже упоминание этого термина (а таких я встречал за 50 лет довольно много, особенно в литературных кругах) могут заменять его словом вырожденец, говорят помогает.

Вячеслав Лебеднов

Мне никак непонятно : для чего люди задают такие пошло-примитивные вопросы? Ведь человек - не животное...(простите,ежели что-то не так...)

Светлана Максимова

я вообще это не приемлю, так же и сигарета в одной руке, а в др. рука девшуки. Я считаю, что это несовместимо.

Н А Т А Л И Я

пиво скорее всего. потому что девушка уже психует и готова уйти вот он ее и держит...

Василий Вастьянов

Парень который держит любимую обоими руками за сиськи,значит по настоящему любит

Т(
Тереса (Лида)

он не понимает, что такое уважение к любимой. А любимая позволяет ему быть таким.

Ира Пинчук

Девушку естественно! Пиво он выпьет ,баночку выкинет, а девушка всегда рядом.

Катерина Короткевич

любимую естесственно, ничего страшного нет, в том что парень пьет пиво..

Юл
Юлия"

боюсь, что не возлюбленную.... а вообще у каждого свои принципы марали

Вероника Клестова

На тот момент наверно, сердцем и душой возлюбленную, а мыслями пиво)

Nurgazieva Aimira

значит получается что пиво он любит больше чем свою возлюбленную

Григорий Гридчин

Смотря как задать вопрос: если кого, то девушку, если что то пиво.

Виталий Кармазин

у вас вопрос "кого", значит возлюбленную, а если "что", то пиво...

Горец

Вообще то их было двое: он и она. И оба одушевлённые.

Виталий Кармазин

Если Вы пишете: "их БЫЛО..." то в настоящее время он никого не любит...

Адил Касумов

Возлюбленную пьешь и зимой и летом ---и никак не утолить жажду

Надежда Сафонова

однако странный вопрос...не нам судить ....любит так любит...

Алёнка Зданович

Девушку,потому что без пива он просто жить не может))

Ал
Александра

ахахах..возлюбленную держит что бы пиво не выпила)))

Юлия Москаленко

Любит себя.... и какой же это "парень"? так... "оно"!!!!!!

А.
Аделька ..

значит она не возлюбленная а пиво любимое

Ардак Смаков

возлюбленную наверно пиво то закончится