Михаил

Хотите ли вы стать вожаком стаи журавлей?

Ответы
Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Ираида Сарджвеладзе

Я во плоти человеческом, а вожаком журавлей - это после суицида и то нет гаранта, что попадешь к ним.

Лариса Тривайло

Среди людей не желала бы, а среди какой то стаи?Сьедят с потрохами, если что не так сделаю!!!

Елена Бабинова

И что из меня за вожак получится,если я даже летать не умею, и я не птица,крылья не имею.

Сергей Морёнов

У нас уже есть один такой - и в горящую избу, и коней наскаку. Куда уж нам, смертным?

Спокойная Обломова

да я в трёх соснах то заблужусь,а куда журавли попадут-страшно представить)

Andrey S

Если на мотодельтаплане то ДА...! Вдруг они меня в "президенты" выберут....!

Михаил

Журавли выберут?

Andrey S

Лучше журавль в небе,чем утка под кроватью....!

Наталья Гольцер

нет, третьим членом стаи как раз подойдет)))такой средненький журавлик)))

Mila S

спасибо, я такую дрянь не курю, чтобы становиться вожаком журавлей!)))))

Ирина Литвинова

Я не ведущая ,я по жизни ведомая .Пусть вожаком стаи будет мужчина .

Эришка

я не использую возможности данные мне по природе и всегда в тени.

Ольга

Нет,я все направления перепутаю и забудете,а кто такие журавли...

Евгений Васильев

вообще вожаком становиться нет желания. не по человечески это

(((Funny _ _Bunny)))

провожающие птиц на юг...........огромная просьба выйти из косяка

Татьяна Чекалева

Ага, только пусть атлас дадут, куда они там на зиму летают 🙂

Svetlana Hannolainen

А разве есть там место для меня? Стая выбирает вожака сама.

Елена Радченко

нет уж у них уже есть вожак пусть улетает с ними "на ЙУХ")))

Татьяна С.

У всех мужиков такие дебильные вопросы? Заняться нечем7

Злой Цветочек ...

не хочу стать героиней десятков анекдотов, поэтому нет

это интернсно и необычно, но можно прожить и без этого