Ризван Бекмурзаев

Почему чеченов ненааидят?

Ответы
Наталья Никитина

сколько людей , столько и мнений ! А потому что РУССКИХ наше любимое государство гнобит уже многих поколений и мы вымираем как мухи ! Всё делают против нас русских чтоб нас быстрее вытровить и истребить ! Про Великого Петра 1 историю найдите ,, как ему подложили Катьку ( дочь прачки ) и она его заразила Сифилисом в 19 лет , после 2 раза травили цанистым калием На пару с князем Меньшиковым ( сын конюха ) А катька с меньшиковым ИБЛИСЬ по углам и всё докладывали шведам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому чт ДОБРЫЕ мы очень и благородные ( можно ноги вытерать и считать за придурков и Кричать везде ,, что мы идиоты )

Т В

а причем тут войнахи?:))))))))))

Наталья Никитина

БАРАН

Т В

ну петра с сифой чечены познакомили?:)))))))))

Наталья Никитина

вот по--этому ВАС И НЕ ЛЮБЯТ ЧТО ВЫ КАК ДИБИЛЫ И БАРАНЫ !!! ТОЛЬКО ЖРАТЬ И ПИТЬ УМЕЕТЕ ! А МОЗГОВ ТО ТЮ--ТЮ ...

Т В

кого Вас?:))) я не чечен:)))

Ризван Бекмурзаев

Тамже есть новый Петр2

Миша М.

Мне лично все равно какой человек нации, просто многие молодые чеченцы ведут себя очень плохо и вызывающе, что в своем родном городе или селе такого позволить не могут, получается вырываются как будто на другую планету. Это мое мнение.

Ризван Бекмурзаев

Тут во франций руские тоже очень вызываюший ведут оскорбляют франзозов но зашто убили 350000 тысечи чеченов изних 40000 тысечи дети неужели из того што квкие то малолетки ведут себя не пристольно

Миша М.

война грязное дело и не народ ее начинает, а падонки, которые на этом наживаются, сейчас тоже убивают и детей и стариков и женщин и ответа адекватного этому нет! Это называется геноцид и не важно к кому он применен, это все безчеловечно! И это было не по пречине того что я написал ранее. Войну начали падонки!

Ризван Бекмурзаев

Этих подонков выбираем мв галасуем песни паём да ведать страшный будет судный день да поскорей бы зваончился этот кошмар чеченов поубивали теперь украина следуйший кто

Миша М.

как решат сильные мира сего.

Наташа Кочерова

Потому что некоторые себя очень вызывающе ведут ,показывая что они короли ,а остальные так ,грязь под ногами..Хотя по некоторым простите выродкам нельзя судить о всей нации.В любой нации есть хорошие и плохие люди ..

Шеф Татарин (Самара)

не всех чеченцев, только тех. кто нарушает все мыслимые и немыслимые законы, и не только чеченцев, но и всех остальных , ведь эти люди у себя на Кавказе никогда такое не будут вытворять, а здесь считают что можно

Наталья Груздева

неправда Ваша у меня много друзей чеченцев я с ними и в школе училась и работаю сейчас НЕНАВИДЯТ БАНДИТОВ ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ в том числе прикрывающихся якобы борьбой за нвциональные интересы

Ирина Валиуллина

Неправда! Я например, оцениваю чеченцев по их командам в КВН - красивым, умным, веселым, музыкальным ребятам! И не бывает плохих национальностей! Бывает гадкая политика...

Светлана Воронцова

Нельзя сказать это о какой-то определенной нации, тк скорее это относится к конкретным личностям.. Люди боятся тех, от которых не знаешь что ждать, особенно озлобленных.

Татьяна Коршунова

За их отношение к другим людям. Если человек нормальный не агрессивный, то и относиться будут хорошо...а если нападают без причины, тоиэто уже больные люди.

Рашида Сафина

почему такой вопрос.это что ли вас касается.не думайте плохо о людях.среди разного народа есть хорошие и не очень.вам наверное встречаются не очень

Ризван Бекмурзаев

Нет я обшем гаварю по полетическом тут в германий чуть война не произошла курдоми езидами с чеченцами вся чечня собралась даже они чечены были правы прсто езыды ккрды зднею ключили хотя курды были намного болеше чем чеченцы всех немчура удевли чечены сваей братством

Алла Киркижова

я недолюбливаю китайцев, за их специфический запах)))), а так чтобы прям ненавидеть, нету такого..... в любой нации есть хорошие люди и плохие

Алена Шанибова

Ну лично я была разочарована двумя чеченцами, которые врали что не женаты... а сами потом сделали предложение стать второй женой. ВРУНЫ!!!

Главстерх

Действительно, почему? Более верных путинских холуев чем кадыровцы не найти... Хотя есть большая разница между Чеченцем и кадыровцем...

Татьяна Светлова

некоторые говорят, что очень воинственная и агрессивная нация. я лично ничего против чеченцев не имею, лично не знакома

Мишаня

ОШИБАЕТЕСЬ.НЕТУ ПЛОХОГО НАРОДА ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ. ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕЧЕНСКИХ БОКСЁРОВ ДОБИЛИСЬ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ УВАЖАЮ.

Татьяна Савватеева

А почему до первой чеченской войны потихоньку вытесняли русских из Чечено- Ингушетии свободолюбивые вайнахи?

Ферюкова(Колосова) Галина

Ненавидят , не чеченов, а гадов. У меня у подруги муж чечен,и сын соответственно. Замечательные люди.

Галина Ильичева

Ко мне это не относится. Я не разделяю людей по национальному принципу. Это попахивает фашизмом!

Rima Skorpion

не все лично восхищаюсь и у меня есть подруги именно чеченки из Грозного я ими восхищаюсь

Rima Skorpion

нет

Ризван Бекмурзаев

Я всех политеков знаю патреотов чеченцов

Rima Skorpion

его расстреляли

Ризван Бекмурзаев

Скажи ей я отношусь той группе кто носит паспорт волчим гербом она поймёт очём это говорит

Rima Skorpion

хорошо

Лора Абдугалимова

Не все..есть еще нации ,которые ненавидят..и причем тут нация?везде есть и хорошие и плохие

Лора Абдугалимова

У меня старенькие родители на руках..вывезти на Ростов не могу..обстреливают дорогу..

Ризван Бекмурзаев

Погреб есьть

Лора Абдугалимова

Нет..5этаж..в том то все и дело..папа парализованный..им по 80 лет .я уже все варианты передумала,но если совсем бомбить точечно начнут,то к знакомым в подвал потащим ..молюсь,что успеем.детей давно вывезла..мужа отправила в другую страну..у нас работы нет и тем более он мусульманин,а тут христиан края война и двоим нам тут нельзя..мои родители

Ризван Бекмурзаев

Уя когда проходил это всё я надеелся толькотна бога инасебя будь уверенно увас получится главное не треляют из вашего дома кто небудь той или этой стороны

Лора Абдугалимова

И я молюсь и надеюсь только на себя..говорят ,что скоро начнется наступление укров..ну тут такой бардак,что может и пронесет нас..зима поможет и Россия

Жанна Щербакова

никто вас не ненавидит просто после чеченских войн к вам относятся настороженно и всё

Ризван Бекмурзаев

А рзве она закончилась

Жанна Щербакова

К сожалению весь мир теперь одна сплошная горячая точка.....только если раньше всё больше арбы с евреями...потом вот вы....а теперь украина....грустно всё это

Ризван Бекмурзаев

И как повашему закончится это или ешо не начало

Жанна Щербакова

Хочется верить что закончится. ..но увы всегда найдется очередной или ''наполеон'' или Гитлер или религиозный фанатик