Ризван Бекмурзаев

Почему чеченов ненааидят?

Ответы · страница 4
Ольга Грибова

Откуда такие мысли? Откуда такое утверждение?

Надежда Васильева

Не всех, в каждом народе есть кого ненавидят...

Екaтеринa Попова

Видимо ак же как цыган... Судят по большинству

Сергей Иванов

Не знаю...хотя это тоже люди как и остальные...

Жанна Атмурзаева

просто потому,что те кто их ненавидят слабее

Yana Skoblo

Глупость! В каждом народе ,есть разные люди.

Ризван Бекмурзаев

Глупость не глупость но их задве войны кбивали 350000тысечи 40000тысечи изних дети по глупости их растреливали их и как можно сними жить дружбе и согласий они не забввают и не прошают их символ волк волк мстит

Yana Skoblo

А посему , они должны прощать? Это их земля , их законы . Никто не имел право туда вторгаться.

Никифоров Валерий

Сейчас был на севере, бригадир чеченец..Просто кинули..два месяца за миску супа отработали...бригадир сбежал...Мне опыт...никогда не стану работать с лицами кавказкой национальности...хотя понимаю..во всех народах разные люди

Yana Skoblo

Нельзя судить о народе , по одному падлецу.

Никифоров Валерий

Он не подлец..я бы так не сказал...он исполнитель...но это о многом говорит..Они нас за быдло считают...поэтом и возможно все эти схемы реализовывать..

Yana Skoblo

Жаль! Мы все люди, почему нас так кроят, а мы этому подигрываем ?

Ирина Герасимова

у каждой нации есть хорошие люди и негодяи

Пе
Пенсионерочка

Ненавидят плохих людей, а нация не причем!

Виктория Руденко

у меня подружка чеченка и мы дружим с 2 лет

Виктория Апрель

потому что они любят воевать с пеленок

Ризван Бекмурзаев

Я слышал что они не видять пелёнок вообше сразу масхалаты и вбой вы согласны

Айгуль Шоханова

Потому что у них девиз Кровь за Кровь

Ризван Бекмурзаев

Это очень хоошый девиз я незнал

Светлана ```

Сейчас вроде ужЕ .. НеТ ))

Светлана ```

Я не знаю кто .. Это было и будет всегда.. Кому-то не нравились времена Сталина ?

Ризван Бекмурзаев

Причём тут сталин пршлое шас наше будушее мы живём

Светлана ```

Скажите , от меня что зависиТ

Ризван Бекмурзаев

Да нет отвас не чего не зависет извените если что не так не каго обидегь не хочу просто мне покозалсь что длявас как порядко вешей 350000тысеси загубленных душ и детей я некогда не итересовалмя народами шас сежу у кампютера и сматпю это стоашное картино как растреливают тут ролик семью чеченов солдаты убили отца потоммать а девушку врде оставили вроде износиловали зто очен ь страшно просто издеваются

Светлана ```

Это вы посмотрели про Чеченцев ?.. Но я же вам сказала что это можно посмотреть про любой народ ..

Сара Умиралина

почему вы так думаете

Ризван Бекмурзаев

Я так не думаю читал их историю просто за четыри года их растреляли замучели 350000+40000 тысячи детей 1994 по 1996 и1999по 2002года

Наталья Августовская

с чего такое мнение ?

Ризван Бекмурзаев

Это не маё мнения я знаю их очен хорошо даже от смерти спасли

Николай Кисельников Хабаровск

у этого народа просто есть "железные" вернее неукоснительные правила поведения и они хороши

Наталья Августовская

да и сейчас во главе стоит Личность

Николай Кисельников Хабаровск

правда ваша...я с ними общался в 79-80х..

Николай Кисельников Хабаровск

президент... и очень достойный

Vlladimir Melniikov

netol'ko chechencev... vseh gordih

Ирина

Не все ненавидят чеченцев, у меня подруга чеченка!

No
Nora

сми постарались

No
Nora

...............делать из людей фашистов, а из стран империи зла(((( я и сама в это верила, пока фашистами не объявили украинцев.

Ризван Бекмурзаев

Слава украйне я болею заних

Ризван Бекмурзаев

Я надеюсь вастоновется великая киевская руссь

Таня Семко

Я бы не сказала.

Ризван Бекмурзаев

Посему что за народ можете сказать

Таня Семко

Мой знакомый врач,когда проходил практику чечне,давненько,мог,уходя из дома, дверь не закрывать-уважение было.А вот за оскорбление словесами могли и горло тут же перерезать!

Ризван Бекмурзаев

Жаль что их убиваот каратели из спец служб

Оксана Харитонова

с чего вы взяли

Ризван Бекмурзаев

Просто их убили 350000тысечи изних40000тысечи дети и ешо прзднуют день рождегия путина уних стмвол волк волк мстителен

Оксана Харитонова

то есть???это Путин их,что ли,убил???и в каком смысле мстителен волк???считаете ,что это пыль в глаза??

Гадкие) и злые)

Ризван Бекмурзаев

Ну зачем убивать 350000 тысечи помоему тут наоборт гадкие негадкие

Татьяна Рожкова

с чего взял ?

Татьяна Рожкова

из за терактов сложилось плохое впечатление может быть Лично мне все одинаковые : что татарин , что еврей ,что русский ,что чеченец