Ла
Лана

Что выберите деньги,славу или свободу?

Ответы
Ванька Ванькин

По факту свободным быть намного труднее чем быть рабом.....и потому на фик эту свободу.......лучше рабом без ответным быть.....какими мы и есть в огромном подавляющем большинстве, инстинктивно свободы боясь.От славы беспокойство одно...в нашем мире современном.....даже пукнуть тебе ни где не дадут,за каждым шагом следя твоим........по этому и славу на фик.......А деньги?Что такое деньги......они ваащее ни чё ни прибавляют и ни убавляют тебе.........что их много что их нет совсем,какая разница.....нету тут разницы совсем ни какой....по этому я выбираю ХОРОШИЙ МОЗГ:)!!!!

Ла
Лана

Доходчево описали, благодарю

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Ла
Лана

На двух ногах?😂😀

Владимир Никитенко

Внук ушёл гулять без телефона,сплошное расстройство. Потом пришёл домой,проголодался. Сплошное счастье. Так о чём вопрос то?

Ла
Лана

Володенька! Вам не трудно,прочтите сами,а то напишу,а там внучка,прибежит

Владимир Никитенко

Есть и внучка,тоже бегает,редиска.

Ла
Лана

Правда ,какие они хорошие?! Душа радуется!

Александр Евгеньевич

А дружную семью и Любящих Людей Вы в список не вносите??.. Хотя, из Ваших вариантов, выберу деньги.....

Ла
Лана

Правильно,денег много не бывает

Fedor Shkenev

Очень расплывчато. Но слава-мне точно нафиг не нужна... А деньги без свободы-не имеют смысла

Грач Налбандян

одно другому не мешает.Быть нищим и свободным,это быть бомжом.А слава?На фиг она нужна?

Ла
Лана

Ну, пожалуйста!😁😀

Ко
Константин

Вроде бы и деньги есть слава никогда за ней не стремился да и свободы не ограничен

Ирина Цветкова

Теперь деньги. Слава бывает и дурной, да и свободными полностью мы не бываем

Ла
Лана

Всем деньги нужны,без них не куда

Ирина Цветкова

К сожалению

Анатолий Корнилов

Только СВОБОДУ и обязательно к ней друга с такой же кашей в голове

Владимир Аверьянов

Без денег нет свободы,а денег будучи свободным не заработаешь.

Ла
Лана

Все зарабатывают,вам что мешает?

Владимир Аверьянов

Я зарабатываю,но я зависим от работодателя,от налоговой и от своего здоровья.

Ла
Лана

Сами станьте предпринимателям,и работайте на себя

Владимир Аверьянов

Даже я стану Путиным,я буду зависим от всех.

Бахром_С

А зачем мне слава? Деньги не помешают)) А свобода -превыше всего

Александр Есипов

а чего людям в нашей стране больше не хватает ??? То и выбираю

Александр Есипов

Днепропетровская область жилось отлично и с украинцами дружили и довольные были и язык украинский изучал вот только давно это было подзабыл уже не с кем общаться

Ла
Лана

Ого! А что потом уехали,с мамой,все на север ехали,а вы на Украину,Кривой Рог это не Днепропетровская область

Александр Есипов

удивляете..... а какая....мы из под Москвы приехали и потом назад вернулись домой в Тулу

Ла
Лана

Там ваш папа жил,из тех мест был?

Александр Есипов

нет просто захотелось на Украине пожить

Александр

бабло - всё купим на него , но не любовь , достоинство и честь

Ла
Лана

Честь никогда,а вот любовь?

Александр

нет , проверял неоднократно

Александр

Любовь Христа ко всем людишкам , но не людишек ко Христу

Евгений Терехов

Первое.Остальное уже было когда-то и толку от них-никакого.

Сергей Логинов

у нас в стране нет свободных людей, даже бомж не свободен.

Аптер Пётр Яковлевич

Ах,дайте,дайте мне свободу,я свой позор сумею искупить...

Аптер Пётр Яковлевич

Лена,надо знать:Бородин "Князь Игорь" Опера

Ла
Лана

Читайте, правильно имя моё,я оперы не люблю

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,вечером плохо видел

Ла
Лана

Мы тоже видем,а вот когда в интернете надо очки

Василий Стеклов

Хорошо бы иметь свободу и славу, да еще и при деньгах😄

Василий Стеклов

А разве так плохо? 🤔 🤔 🤔

Василий Стеклов

Бывает, правда не так часто.

Владимир Рождественский

Конечно деньги, с деньгами будет и слава и свобода

Ла
Лана

Вам свобода зачем,женатому

Владимир Рождественский

Что то вы не о том, а я о свободе личности

Ахмед Зандаров

Славу. Поёт не плохо и деньги имеет свободные😉

Ла
Лана

😁😀...удачи вам

Де
Дерсу

Кончно деньги, а славу и свободу можно купить!

Ла
Лана

😁😀😁...не все можно и купить

Де
Дерсу

За деньги - все! А что нельзя купить за деньги, то можно купить за большие деньги!)))

Де
Дерсу

Совесть купить невозможно, а вот продать - запросто!