Валерий Ф.

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты?

Ответы
Алексей Городецкий

люди просто толстокожие 🙂 но есть чувствительные которые точно стали жить лучше яхты,виллы,и.т.д даже не имея своего бизнеса -простые чесные политики))))))))))

Nik Shark

Лучше относительно какой отметки: у народа и спецов система измерений разная- одни меряют в рублях, другие в баксах, а народ - в поллитрах

Nik Shark

не ну так отшлифовать слово" п о л лит р а х" это да!

Светлана Коваленко

Ну и что? Народ - как стадо. Чтобы с ним не делали. На все согласен. Потому и не чувствует, хорошо ему или плохо.

Антон Исаев

😄 Я хоть и специалист,но по больому счету и не почувствовал изменения в лучшую сторону !!!.........

Наталия

Народ стал жить лучше, но не весь, а только верхушки и середняк. Беднота не ощутила улучшений.

Оля Медведева

Вы не поняли суть этого высказывания, поэтому и говорите что они не специалисты

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Ilya Zhebrak

в каждой шутке есть доля шутке, так же как и среди людей есть специалисты

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))

Андрей Мамонов

Нечто подобное уже произносилось Сталиным, в середине прошлого века....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Жить стало лучше жить стало веселее,шея стала тоньше,но зато длинней 😄

Наталья Сизова

не обязательно быть специалистом чтоб понять в какой мы заднице

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))

Ин
Индеец

В среднем лучше. Миллиардеры стали богаче и их стало больше

Ирина Шевченко (Дидур)

так специалисты и стали жить лучше, а мы то тут не при чем.)))

Нина Харлан

они судят по обеспеченным наверное а бедность не замечают

Алексей Афанасьев

жили бы эти специалисты как люди, а мы как специалисты )))

Юлиана Шелковина

хм... а какие специалисты говорят? Британские ученые? 😉

Иван Иванович

Здесь не обязательно быть спецом. Видно же, что и как.

Олег

Народ который в думе сидит..они да. Стали жить лучше .

Светлана Заикина

но ведь они же люди которые должны были жить лучше

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Григорий

а может специалисты , не такие уж специалисты ?

Светлана Ахмедова

конечно

Григорий

Жертвы ЕГЭ. А Вам кофе - ☕🍋🍓

Светлана Ахмедова

Спасибо. Лимон сегодня не сильно кислый

Григорий

Лимон - на любителя .Себе кладуесли кофе без молока

Светлана Ахмедова

Понятно....Я думала, что всё мне

Григорий

Это и есть всё Вам .☺️

Ольга Николаева

Точно! Жить стало лучше, жить стало веселее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да,да,да....))