Zokirjon Ahmedov

Злые языки страшнее пистолета.

Ответы · страница 2
Роман Кондратьев

если не хочешь марать руки можно и словом довести человека до самоубийства если этот человек не последняя гнилая тварь

Ким Рутенберг

Да. Из пистолета можно только убить,А злое,особенно НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ или лживое слово наноситчасто несмываемое пятно!

Наталья Архипова

преклоняюсь перед вашей логикой, насыщенной знаниями прошлого... тут не поспоришь... но если бы в мире все ей следовали... то во что бы превратился мир? варианты зашкаливают...

Ким Рутенберг

Дело не в логике. Просто я долго живу и мне довелось общаться со многими интересными людьми,от которых получил много полезной информации.Вероятно многолетняя беда россиян в воспитанной у них надеждой на том,что все блага придут сами по себе от доброй верховной власти (когда эта власть накажет нерадивых и преступных чиновников)Вероятно в словах песни НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ЙЗБАВЛЕНЬЯ, НИ БОГ, НИ ЦАРЬ И НЕ ГЕРОЙ... есть доля истины и не следует слепо доверять рейтингам,а судить о пользе власти исключительно по конкретным результатам жизни СТРАНЫ И ЕЕ НАРОДОВ!

Наталья Архипова

"вот приедет барин, барин нас рассудит..." это еще откуда идет... с времен Очакова... сидит это в нашем народе, не спорю...самое сложное в жизни( мое мнение) - это самосовершенствование людской души, не воспитание извне, не навязывание...на это нужно время... при какой бы власти народ не находился... при одной - будет еще медленней, при умном правителе - быстрее... это эволюция самая медленная из всех...и торопить это всякими катаклизмами революционными, значит отбросить это саморазвитие назад...

Ким Рутенберг

изменение государственного строя ельциным и кО привело только к окончательному развалу хозяйства страны.и если 200-300 лет тому импортные товары везли в страну в замен на хлеб и сало,то ныне и хлеб и сало страна ввозит,торгуя стратегическим сырьем - основой собственного развития,основой благополучия будущего народов страны!

Наталья Архипова

при Брежневе мы закупали пшеницу из Канады и др. если уж пошли ссылки на прошлое...

Елена Кондратюк

Если обо мне говорят, значит я еще жива и кому-то небезразлична.Пусть говорят. К хорошему человеку грязь не пристанет

Ирина Любимова

Я Вам не скажу за всю Одессу...............Но в Москве давно всем чихать на чужое мнение. А злые языки ,просто, откусывают!))))

Татьяна Баркова

да нефига. просто не нужно слушать эти языки пусть хоть за убеваются словами. полный игнор и все будит хорошо

Елена Худолей(Алёшина)

да по хрену,поменьше обращайте внимание-и пусть эти злые языки сами в себя и стреляют своей ядовитой слюной

Юрий Юрченко

Сейчас это не так актуально, как во времена Грибоедова и Пушкина, но приемчик этот по-прежнему используют.

Наталья Архипова

типа, сейчас никто не прислуживает, не выслуживается... делают карьеру исключительно по уму?

Юрий Юрченко

Так это к другой цитате. - Служить бы рад - прислуживаться тошно.

Наталья Архипова

извините, отвечала на мнения и просто зациклилась, перепутала...но про не актуальность злых языков не согласна... они работают на всех уровнях... и успешно...

Vera

А мне не важно что говорят за моей спиной!И что думают!Для меня важно что думает обо мне Всевышний!!!

Gala Galochkina

ой, да не обращайте на них внимание, стоит ли оно того ( вашего внимания) ? Хорошего настроения, Вам!

На
Наталия

Спасибо!)

Татьяна Тишакова

Золотые слова! Нужно научиться абстрагироваться от сплетен! На чужой росток не накинешь платок

Светлана Воронцова

Злые языки по сути это люди, которым не хватает событий в своей жизни, иначе им было бы не до нас.

Azor

от выстрела пистолета в сердце умирают сразу, а от выстрела языка в сердце мучаются очень долго

K@
Khil_S @mail.ru

Будь умней, если они "строчат" , значит, им больно, а ты занимайся своими любимыми делами.

Алексей Конычев

"в многократном размере болтливость людская за тебя рассплатилась, ты чист предо мной"

Светлана Вахтель

как сказать.... когда на вас наводят дуло, то в принципе пусть лучше шиздят что хотят......

A Kush

нет!Злым языкам можно ответить а после выстрела порой времени на раздумье не остаётся

Наталья

не в них дело в нас самих, много говорим чтоб эти "пистолеты" потом против нас стреляли

Д.
Денис .

Сидят они у батюшки теперь,
Вот кобы вы порхнули в дверь
С лицом веселым, беззаботно:

Татьяна Антоновна

не сравнивала. пистолеты и языки всегда чем-нибудь прикрыты. одновременно не видела

Елена Сажина

Точно. Почему-то люди за тебя додумают, переврут. сделают странные для тебя выводы.