За
Зас-48

Кто не знает истории тот бродит в потёмках?

Ответы
Чеширский Кот

Имтория путь баранов в квадрате..
Ибо первое.. Истории не существует есть лишь заказ дня формирования мнений. Второе кто надеется на прошлое некогда не увидит будуйшего!

За
Зас-48

Во сказанул, своё то что то можешь сказать то

Чеширский Кот

Это свое

За
Зас-48

У дураков это своё

Чеширский Кот

Нет у дуроков в руках книги По философии ибо своего ума нехватает приходиться пользоваться внешними заплатками

Ях
Яхонтовая

Историю постоянно переписывают, утаивают, подписывают в угоду существующей власти

За
Зас-48

а ты это всё читаешь, а я говорю про историю а не про херню

Ях
Яхонтовая

Я это давно вижу. Историю и при мне пишут, не только при вас. И тыкать будете, хамло, своей маме. Она не смогла вас научить общаться достойно мужчины, а не мудака...Учитесь общению в моем ЧС. Всего доброго.

Игорь Пономарёв

Кто из Русских не знает свою историю, тот вообще не бродит...🤷‍♂️

Виктор Соловьёв

Наша история почти все ложь...кто серьезно ее изучает видит.

За
Зас-48

И я про серьёзно

За
Зас-48

ХРОНОС http://www.hrono.info/libris/index.php

V/
V/S/G/

без прошлого нет будущего..

За
Зас-48

Прошлое то есть, но его мало кто знает достоверно

V/
V/S/G/

А лучше сказать....почти ни кто.? Архив документов из прошлого ...открыттолько по цпец пропускам..простым смертным туда не попасть..А Бушков.. - Россия которой не было - том 1

За
Зас-48

понемножку отовсюду: ХРОНОС. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ В ИНТЕРНЕТЕ http://www.hrono.info/libris/index.php Дневники переписка. кто хочет тот находит

V/
V/S/G/

Счастливой вам дороги идущие

Алекс Дол

Ало-Ало=....Алозович!

Александр Грызлов

Все бывает

За
Зас-48

Умный, что ГУСЬ

Ле
Лена

Во мраке...

За
Зас-48

Во какая умная, прямо как гусыня.
потёмки
Темнота, отсутствие света.
"Бродить в потёмках" Мрак, темнота, отсутствие света .

Ле
Лена

🙄

Вячеслав Чистяков

да

За
Зас-48

👌👍☝️