Ирина

Глава ФАС заявил о грядущем снижении тарифов ЖКХ
Москва. INTERFAX.RU — Тарифы ЖКХ благодаря внесенным в законодательство изменениям удалось стабилизировать, в перспективе они будут не повышаться, а снижаться, заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Верите?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Допустим-они сейчас как-то завышены. Пусть. Но и инфляцию никто не отменял. Правительство говорит о 2%, кто-то о 4%, кто-то о 8%... Не суть. Вот ее-то все равно надо индексировать. Т.е. пока величина "задела" будет больше инфляции-они не будут расти, а когда этот "запас" будет выбран-рост будет неизбежен. Вообще это сложно довольно... По каким ценам закупили газ, мазут или уголь на отопительный сезон, сколько прорывов было на сетях, сколько ураганов прошлись по столбам и проводам...

Егорка

Мы так долго верили Путину проверим теперь Медведева они одного поля ягоды или разного

Алексей Пимяков

нет через другое больше возьмут а это могут сделать для подьема своего пристижа

Водкин, Но Не Петров.

Я давно вышел из наивного возраста. Поэтому ни женщинам, ни политикам не верю.

Игорь

Нет. Как говорится - закон обратной силы не имеет. Что упало, то пропало.

Ирина

тоже так думаю.в очередной раз головы дурят нам

Ко
Константин

ну до декабря удержат а с января новый год начнется и новые тарифы

Ирина

новые тарифы обычно с июля

Lаzy

А как же. Свято верю КПСС, политикам, русалкам, лешим, пикемонам.

Ирина

рен тв смотрите

Lаzy

Нет. Вообще. Крайне редко смотрю, в гсновном бойцовские каналы и футбольные. Из новостных- CNN

Уральская Рябинушка

Ой, как любят наши рассказывать сказки. А мы прям развесили уши

Ирина

уши развесили ,встали в хоровод.весело весело наш живет народ

Уральская Рябинушка

👍Молодец, землячка,хорошо поёшь😄

Ирина

так хоть Белым снегом, белым снегом
Ночь метельная ту стежку замела на которой я все ноги вымочилааа

Уральская Рябинушка

Именно

Николай Дубинин

...у нас уже перерасчет за кто, и две шестьсот нужно доплачивать

Ирина

вот и снизили

Николай Дубинин

Это Москва. У нас свердловская область. Одна из тех областей с самыми высокими тарифами в России на вывоз мусора. Жадность одних стимулирует жадность тех, кто помельче. До потребителя доходит нечто циничное и уродливое.

Ирина

у меня сын немного платит по сравнению с ними

Олег Ломакин

Может быть и поверил бы, но помня физиономию Артемьева - нет 🙂

Владимир Алексейцев

"Обещаньям я не верил и не буду верить впредь" (А.Макаревич)

Ирина

правильно

Наталья Коробова

НЕТ КОНЕЧНО.🍁🍂🌼🍂🍁🌼🍁

Виктор Якимов

Выборы выборы...Нам ещё много чего пообещают

Алевтина

По крайней мере ощутимо не растут тарифы

Ирина

зато сколько новых позиций-за мусор,за одн,за капремонт,страхование жилья,за спил деревьев

Алевтина

? Это как

Ирина

что как

Алевтина

Какие деревья.? Капремонт давным давно платим, мусор теперь платим по количеству жильцов, а раньше платили с метража

Ирина

у нас еще с метража.как и лифты.были случаи и ук выставляли счет за спил.крышу ремонтировать или двор асфальтировать тоже часть денег с жильцов.

Алевтина

Лифт по- прежнему берут с метража, хотя я одна живу

Владимир Игнашов

что то как то ...не верится однако !!!)))

Ирина

никто не верит

Владимир Игнашов

вот именно ....врут конечно !!!

Людмила Бондаренко

Свежо предание ,но верится с трудом))

Ирина

так вот

Людмила Бондаренко

Всё это разговоры..

Олег

А вспомните их обещания в 2008 году..

Ирина

не помню

Андрей Евдокимов

Как Станиславский.. Не верю!!!

Ирина

ну да

Мирослав Бороздин

по Станиславскому: "Не верю!"

Ирина

😅

Владимир

Вы неправильно поняли

Ирина

что не так

Владимир

не знаю что там у вас -у нас тарифы растут меньше инфляции

Ирина

где у вас