Юлия Филиппова

Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?

Ответы
Cafasf Cgjsd

В принципе ответ очень прост. Орки не важно бегают и наверника растянутся за вами цепью - ктото будет ближе кто то дальше - Надо отстреливать по одному-два самому ближнему Орку потом быстро подбегать к нему и выдергивать стрелу. Пока не подоспели другие
Таким образом можно завалить всех Оррков

Лилькинс Перефлай

проведу свою тираду по поводу того что мы братья, ведь орки - это бывшие эльфы. посидим, поговорим, вспомним былые времена, выпьем. а когда они все уснут, я оболью их бензином и сожгу нахер!

Алексей Тк.

Опа-на, прелесть моя поведай мне что зе грибочки то были, коими ты закусывала наконуне?????Мне такое только под грибочками почудиться.......!!!!!

Олег Алексеев

я давно решил не читать толкиена и не попадаю в такие ситуации... мне надзорных органов рф в жизни хватает... "лук и скоко стрел", бля...

Екатерина Мягкова

Буду биться до победы... Вдруг остальные, увидев, что их товарищи умирают, и их становится всё меньше, повернут назад и струсят...

С♥
Солнце ♥♥♥

ну...я представляю,что я еще и не плохо стреляю из Вальтера,который у меня тоже с собой)))) просто Орки этого не знают)))))

Татьяна Дама

Построю их в одну коллону.. Раз сказка- значит все можно. Ну и к стрелам приделаю ядерную боеголовку. А почему бы и нет?

Алексей Лотц

посмотри:"Властелин колец"как там эльф Леголас двоих-троих за раз Орков убивал,так я и сделаю как Леголас

Vlad Kruger

Да достаточно пару орков уложить, остальные обдристаются и отстанут. Кому охота стрелу в глаз получить?

Егор На Морозе

попрошу их рассчитаться на первый второй построиться по два... и аккуратно пройдусь стрелами.....

Александр Соловьёв

сразу нужно выбрать одного!смерть которого,остановит других, остальные по мере приближения...

Ro Ot

убью 5рых и дальше бежать)))))) или как шашлык нанизывать по1 стреле на 2 орков)))))))))

Александр Туганов

Отбиваться до последней стрелы и отступать по кругу с одним и тем же радиусом...

Анна Абакумова

попробую стрелять так,чтобы одна стрела пронзала сразу двоих) а потом бежать))

Толерантный

Подожду пока на линии огня не окажутся 2 или 3 бестолковых Орка и пущу стрелу

Наталья Суморокова

А почему я должна стрелять в Орков- они мне всегда нравились, особенно Шрек.

Оксана Чичкан

Ты знаешь, я вообще-то всегда без лука и стрел. И ничего, никто не гонится!

Н*
Настасья *

убить 5 Орков, потом вытащить из них стрелы и пронзить ими других 5 Орков

Оксана М

в любом случае растреляю все стрелы, а там глядишь удача и улыбнется

Вячеслав Щипакин

Как барон Мюнхгаузен - на одну стрелу несколько штук насаживать! 😄