Константин Досягаев

- Вы тяжело пережили потерю близкого?
- А я вообще не переживала..

Ответы
Геннадий Алпатов

Как бы кощунственно это не звучало, но если потеря близкого - это смерть, то нужно его отпустить и пожелать лёгкого пути. Переживания за усопшего привязывает к переживающим эти души, не давая совершенствоваться. Это моё мнение.

Валериан Загородний

Я - очень тяжело. Жены третий год уже нет, а мне всё кажется, что она рядом, даже хочется окликнуть... Одному очнь плохо...

Валериан Загородний

Понимаю и соболезную. Время лечит, но не так быстро, как мы хотели бы.

Константин Досягаев

Ну, это ж анекдот.. Оформление в виде цитаты, вроде как, должно было об этом заявить..

Валериан Загородний

Да я понял.

Константин Досягаев

Да все отвечают как на какой-то несущий смысл пост..

Светлана Степнова

А мы люди серьезные

Алина

Досих пор не верю что бабушки с дедушкой нет, кажется они скоро придут....маму жалко она скучает и по

Е. К.

Стараюсь об этом не вспоминать. Ещё рана не затянулась и порой кровоточит. Лучше не трогать.

Святослав Зонтов

Тяжело . Смерть брата ,а через 90 дней смерть отца забрала .

Аксинья

А я и не пережила...она со мной, во мне...каждую минуту......

Константин Досягаев

А что произошло?

Аксинья

Потеряла близкого человека.

Константин Досягаев

Я понимаю, тебе тяжело.. Действительно не стоит бередить начавшую подживать рану..

Тимербулатов Рамис

Я за 4 года отца,брата и мать потерял ,тяжело это

Валерий Сумский

Как и у меня, теща? Ей так же помогли??

Лю
Любовь

45 лет прошло а я до сих пор переживаю

Вера Гудкова

А мне всё казалось, что мама придёт.

Га
Галина

Что к чему написано, не понять...🤔

Надежда Борисова

Боль утраты близких- тяжкая ноша

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Стоило написать не пережевывала

Лариса Зиновьева

Если только ты она - Константин

Иринка Осенняя

Каменное сердце не болит....

Василий Тимощук

бывает и, так !

Алюшка

Значит не близок он ей был!

Ле
Лена

У меня нет близких людей

Константин Досягаев

Анекдот же это..

Ле
Лена

А у меня жизнь

Константин Досягаев

хочешь, я начну тебе рассказывать почему этот анекдот был смешным не одному поколения наших предков? и (сарказм) стану самым близким тебе человеком?(сарказм)

Ле
Лена

Не хочу

Мо
Моника

До сих пор переживаю.

Светлана Спицына

Она хто вообще?

Людмила Канивец

Бывает и так.