Жа
Жанна

На вопрос: "чего вы ждёте?" - получила множество ответов: "конец света/ апокалипсис". Что в нём такого хорошего, что его все так ждут? Как вы представляете этот день?

Ответы

Прогресс и Цивилизация ведут Жизнь на Земле к неминуемой Катастрофе! И это произойдёт! Вопрос Когда❓❗Явно не в ближайшее время!Чаще происходят Катастрофы и Войны за человеческие ресурсы! Нефть и газ в недрах Земли иссякнут,а новых Углеводородов Не изобрели и это будет Конец человечеству❗Экология Земли всё хуже !

Жа
Жанна

Я не задавала вопроса: "когда и почему он случится?". Я спросила, как вы его представляете

Будет Экологическая или Ядерная катастрофа!

Александр Найденов

Начинается, как всегда, ничто не предвещает финансовую катастрофу. Утром все идут на работу, но с открытием бирж начинается повальная продажа долгов и скупка всего, что хоть немного имеет физическое отражение в реале. К через час биржи начинают закрываться или падать, паника распространяется ее уже не остановить.

Александр Найденов

Это говорят пиндосы, они к сожалению совсем не глупые, но готовы истебить пол мира, что бы жить за чужой счет и дальше.

Жа
Жанна

не, в этой фразе есть довольно хороший смысл. Возглавив то, что тебе не нравится - проще это что-то предотвратить

Александр Найденов

Несомненно проще, потом направить чужой и праведный гнев в "правильное" русло и вуаля, ты получаешь все, а остальные недоумевают, что получилось как всегда - еще хуже.

Жа
Жанна

ну, я направлю в то русло, которое будет справедливым.

Александр Найденов

))))) очень надеюсь.

Петр Снежо

Жанна, это сложный вопрос, но постараюсь тезисно, я верю в Бога и верю Богу, а он сказал о последнем дне, что будет СУД ВЫСШИЙ, а я суду не подлежу потому что оправдан по милости и по благословлению Божьему. Еще это день называется днем ВОСКРЕСЕНИЯ!

Виталик Филипик

я могу сказать как я его представляю. это будет происходить в обычный день когда под нашими ногами разверзнется земля и лава начнёт заполнять города. океаны выйдут с берегов и с неба будет лить кислотный дождь.

Жа
Жанна

интересненько

Виталик Филипик

нет ну есть ещё вероятность того что в нашу землю упадёт метеорит.

Карим Шаманов

Я представляю его таким, тот час будет таким страшным, что когда мать любяшего ребенка грудного возраста будет кормить свое дитя, и когда же прозвучит первый раз ТРУБА , То мать оставит свое дитя и за страха

нф
никита филь

было бы не плохо, если бы одновременный взрыв всех ядерных запасов земли. Самая гуманная смерть. Все нейроны твоего мозга разом помрут и ты не почувствуешь боли

нф
никита филь

ладно, катись колбаской мультики диснеевские смотри, кроха, а то поймаю в тёмной подворотне и по пакетам расфасую

Жа
Жанна

Какие мы злые) Давно мультики то сам перерос?

нф
никита филь

слишком много вопросов. Ладно, я всё понимаю...середина месяца...календарный цикл, у вас красненькие деньки возможно. Настроение скачет, хочешь сотельник на прокладочки дам? ладно, не буду вам мешать

Жа
Жанна

У меня всё в порядке с этим) не календарный цикл) А у вас настроение какое-то странное... судя по настрою - проверьте, может это вам прокладочки нужны?

нф
никита филь

мне лучше тампоны на развес. Ладно, мне пора баиньки, а вы сегодня будете моей сторожевой с*чк№Й, охраняй мой сон. Марш на коврик возле двери спать , псинка

Виталий Калашников

Что все так боятся этого конца света? У каждого он будет свой, индивидуальный.И никуда от этого не деться. Так давайте лучше жить и радоваться каждой минуте.

Алина Маркарян

Какой-нибудь ядерный взрыв или на нас громадный метеорит прилетит. Всё горит,ярко красного-оранжевого цвета. Крики боли и неминуемая смерть.

Юлия

никак..я в этот бред не верю..чушь полнейшая-это происки сектантов-а они больные люди..бред шизофрении это норма к таким больным..

Жа
Жанна

Да блин, кто говорит о том, чтобы в это верить? Просто представьте, что это возможно? как бы он выглядел

Юлия

никак..

Полный Падонак

Тотальный песдец, на землю падают огненные големы, попутно появляется нежить, а потом у Путина кончается нефть и Рашке песда

ас
александр сасыкин

так далеко заглядывать не стоит на носу войнушка небольшая хохлы её ждут а мы держим паузу пусть поиграются пока

Жа
Жанна

А я не хочу этой самой войны. У меня на Украине есть хорошие друзья.

ас
александр сасыкин

да у меня там брат в Донецке но он так обработан пропогандой что Россия ведёт полномасштабную войну но со стороны киева а Ростов завален трупами правда чьих не знаю

Жа
Жанна

Люди бывают разные. У меня с друзьями отличные отношения

ас
александр сасыкин

да я работал в зап. украине в 70-х годах это были золотые люди как раз возвращались бендеры отсидевшие 15 лет как их ненавидели это надо было видеть

Lego

Утром встал, умылся, побрился, оделся, расчесался, хотел погоду в окно посмотреть, глядь - а там апокалипсис!!!

Марина Веретенникова

Да о жизни надо думать,каждому дню радоваться,тогда и о конце света некогда будет думать.Чушь все это!

Игорь Ильин

..Мариночка умница..!! Всё так..))

Валерий Геворков

Этот день был прекрасен - завтра будет еще лучше -
А те кто ждет апокалипсис - туда им и дорога -

All Марк

Это день когда закончатся деньги, а начальство скажет "зарплаты в этом месяце не будет")))))))))

Алексей

Хорошее в том, что планета, наконец, вздохнет свободно. А представляю так: ШАРАААААААААХХХ!

Анатолий Степюк

Наверно во всех магазинах будет висеть табличка: все товары отпускаем бессплатно!

Табуретыч

Это будет полный армагидец.. впрочем это ещё не конец,конца света вообще не будет.

Марина Веретенникова

Да о жизни надо думать,каждому дню радоваться,тогда и о конце света некогда будет думать! Чушь все это.

Жа
Жанна

О боже, люди, зачем вы так серьёзно? я фана ради вопрос задала) Я в конец света не верю, но хочу знать,к аким его представляют

Марина Веретенникова

Жанночка! А зачем его вообще представлять?Зачем придумывать всякие ужасы?Вы посмотрите американские фильмы в которых они постоянно все уничтожают на земле.Сколько раз они в кино рушили свои высотки-близнецы,и что в итоге?Зачем притягивать в свою жизнь(даже ради прикола)страсти-мордасти?Вот вы задали свой вопрос и сколько людей одновременно выдали вам сгусток негативной энергии,сочиняя эти ужасы

Жа
Жанна

Марина, то, что не имеет места быть сейчас и не происходило до сих пор - не вызывает у меня таких эмоций, как вы описываете. Для меня это скорее сюжет фильма - интересного и интригующего. В конец света я вообще не верю

Квазарный Кыш

все люди улыбаются, со всеми здороваются, птички поют, солнышко светит... Лепота!

Лоуренс Аравийский

Примерно, как ждать трамвай.. До тех пор, пока не увидишь, что и рельсов-то нет...