Жа
Жанна

На вопрос: "чего вы ждёте?" - получила множество ответов: "конец света/ апокалипсис". Что в нём такого хорошего, что его все так ждут? Как вы представляете этот день?

Ответы · страница 3
Роман Козырев

Я не жду будущего, живу одним днем

Жа
Жанна

А я не говорила, что я вижу будущее таким. Мне интересно, как этот день представляют

Роман Козырев

Ну.... Я честно не знаю(((

Вера Швецова

не жду и не представляю его никак

Тимур Иванов

тыквы,с дырками вместо глаз)))

Жа
Жанна

чем вам хэллоуин не угодил?

Тимур Иванов

как вы представляете этот день)))??

Жа
Жанна

Если бы я в него верила - то представляла бы примерно так. На земле - зомби, изуродованные от какого-то ужасного вируса, в воздухе летает какая-нибудь инопланетная хрень, сжирающая всё, что видит. В море и реках - мутирующие пираньи и прочие твари, затаскивающие человека на дно, и раздирающие его в клочья. Можно ещё что-нибудь придумать, на подобии духов или восстания техники. Если бы это был апокалипсис - нельзя оставлять шанса людям

Тимур Иванов

прям математически точно и так материально)))

Жа
Жанна

😄 хорошо, что у меня нет сил это сделать - я б отнеслась к этому делу со всей серьёзностью

Виктория Синицкая

падает метеорит и всем пипец

Я С Марса

по имени солнце? )

Виктория Синицкая

это слишком

Я С Марса

)))

Я С Марса

Цой

Дмитрий Эдемский

да же не думаю об этой фигне

Жа
Жанна

дак скучно) о чём-то думать ведь надо

Не верьте всему что пишут)

Жа
Жанна

Да я и не верю) Фильмы сейчас посмотреть не могу - хоть послушать представления других) не судите о людях по их вопросам)

Федор

Освобождение!!!))))))))))))))))

Николай Ходосевич

Я по утрам жду автобус

Жа
Жанна

А я за ним бегаю. Каждый раз опаздываю и каждый раз у меня незапланированная пробежка

Николай Ходосевич

Везет. Вы - спортсменка. А у нас подвозка от нашего завода. Автобус всех собирает и вечером по домам развозит. Побегать не получается

Жа
Жанна

Ой... я бы не сказала, что это везение. "Бег на каблуках" - не самый приятный вид спорта

Николай Ходосевич

Мне этого не понять. Переобувайтесь в кроссовки, а на работе обувайте свои "каблуки". Помню, как зимой девчата ходили на танцы в валенках, а туфли переобували в гардеробе

Жа
Жанна

Эх... не понимаете вы главной идеи. Каждое утро я смотрю на свои кроссовки и думаю - уж в этот раз я успею дойти спокойно! - но как-то не выходит

Константин Никитин

его ждут сектанты

Жа
Жанна

О боже... неужели так сложно ответить точно по вопросу?

Константин Никитин

я его не жду. поэтому не представляю.

Alex Grand

Ау вас он когда ?

Alex Grand

Живем по одному календарю ...часам ........У одних он будет ....ДРУГИМ даже не видится ...

Сергей Филин

Украины мало ???

Жа
Жанна

я к Украине отношения не имею - не в моих силах изменить то, что там творится

Сергей Филин

А когда сын против отца,брат убивает брата,гибнут детишки.... это не "конец света" ???????

Жа
Жанна

Это не конец света. Это война

Сергей Филин

Ищите апокалипсис (в книжках )

Малик

а я вот вас жду

Жа
Жанна

ну, этот вариант тоже часто встречался. Но дождётся меня только один человек, и я его уже выбрала

Медведь Русский

Его не будет

Жа
Жанна

ДА я и не говорю, что он - будет. Просто - каким бы вы могли его представить?