Михаил Грунин(Медведь)

Хочу обратно в детство! Там мама и папа молодые и здоровые. Там газировка в автомате по 3 коп. и мороженное по 20 коп. Там нет компьютеров мобильных телефонов, но друзей намного больше искрение всё там:-Кто со мной?! 🙂

Ответы · страница 4
Время Пошло

я думаю надо вперед, а не назад)

Мастер По Маргаритам

Сейчас откуда? От мужа чтоли???

Время Пошло

От родственников..они у меня тронутые, со стороны мужа...так хочется смыться иногда))))

Мастер По Маргаритам

😄 Как жирик говорил: посылай всех нахер

Время Пошло

Посылала они все равно возвращаются..причем это не свекровь, а брат моего мужа 😄

Мастер По Маргаритам

Удивительное рядом))))

Федор

Эх медведь,во всём ты прав.

Солнцеклёш

нет спасибо, там нет секса

Александр Бондарев

Вперёд я с тобой!!!

Михаил Грунин(Медведь)

Я приготовил свой старый велик-"Левушку"...

Юлия Волоскова

живи настоящим

Р2
Руководитель 20 24

Каков же смысл жизни человека с точки зрения ислама? Бог – Тот, кто даёт смысл и ориентацию в жизни, а действительность состоит в том, что люди не имеют никакой реальной потребности, кроме как в Боге. Коран учит, что всякое человеческое существо рождается с осознанием Бога в душе. Эту исконную потребность Бог создал в человеческом характере во время творения Адама. Он извлёк всех потомков Адама, которые должны были быть рождены, поколение за поколением и обратился непосредственно к их душам, заставляя засвидетельствовать, что он их Бог: «Господь твой вывел из чресел сынов Адама потомство их и заставил их свидетельствовать против самих себя. Он спросил их: не Я ли – Господь ваш? Они отвечали: мы свидетельствуем это. – Мы это сделали, чтобы вы не сказали в День воскресения: мы этого не знали» (Коран 7:172). Эта присяга закреплена в человеческой душе даже прежде, чем она входит в зародыш, так что по убеждению мусульман, ребёнок рождается с естественной верой в Единого Бога. Это врожденное естественное состояние веры в арабском языке называют фитра. По словам Абу Хурайры, Посланник Аллаха сказал: «Каждый человек рождается в своём естественном состоянии (фитра), и только потом его родители делают из него иудея, христианина или огнепоклонника» [1]. Фитра означает, что все дети появляются на свет, готовыми принять всё. Иными словами, ребенок покидает утробу матери, открывая перед собой двери жизни без навязанных представлений и страстей. Их души подобны чистому листку бумаги. Когда ребёнок вырастает, естественная предрасположенность к Богу, отпечатанная в его душе фитра, заставляет искать правильный путь, соглашаясь, что Он - его Создатель, был его Богом, даже прежде, чем были созданы небеса и земля. Следовательно, каждый человек несёт в себе Семя Веры в Бога.

Юлия Волоскова

И ты, Заки, живи настоящим

Михаил Грунин(Медведь)

Ого!!! Семь строчек прочел и дальше не смог,устал...Заки,не нужно так напрягаться...успокойся...

Р2
Руководитель 20 24

скопируйте на комп , потом прочтете в большом масштабе шрифта

Михаил Грунин(Медведь)

А зачем мне это? У меня своя вера,у вас своя...Я не фанатик...

Юлия Волоскова

Михаил, поддерживаю и полностью согласна!

cwetik.ru

И я хочу)

Михаил Грунин(Медведь)

Собирайся...я заеду за тобой...

Наталья Викторовна

Я !

Леди Мила

нет

Леди Мила

я не хочу.

Л8
Лисса 87

я

Михаил Грунин(Медведь)

Собирай вещи...И мы идем...