Николаич

надпись на кузове грузовика -Обгоняй быстрее,кому то очень нужны твои органы- или на заднем стекле - Поморгай и посигналь себе в жопу. какие смешные надписи видели вы?

Ответы
Сергей Еленин

Реальная надпись на "Скорой помощи" : "Обгоняй, кто-то ждет твою почку" Я и водилу знаю)))) Его, правда снять надпись заставили, а жаль....(((

Вера Сибряева

Когда начинала водить машину,на заднем стекле написала" близко не подъезжать"!!!Всем было смешно,но боялись!!!

Николаич

не можешь обогнать,перепрыгни

Вера Сибряева

И это тоже!на Оке: "Я джип,но я еще расту"!!!

Т.l.

...на оживленной трассе на небольшой скорости движется авто.Надпись на заднем стекле "ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗА РУЛЕМ"

Наталья

Пристегните ремни,взлетаем.Права купил по случаю.Не взяли на работу в ГИБДД,так как не сдал экзамен по ПДД

Николаич

зато не в кредит

Андрон Шрайбикус

Довольно неожиданно, но прикольно - "Обама - чмо!"
И на маршрутке почему-то "Вынос стрелы подъемника 1.5 м"

Светлана Ким

Тише скажешь, дальше поедешь. Хлопать тихо, говорить громко, платить быстро. это в маршрутках.

Николаич

не смотрите на водителя он стесняется

Светлана Ким

Не трогать водителя! Мы с приятельницей не могли взять в толк, с чего такая неприкасаемость! Оказывается, ему надоело, что за плечо все время трясут при оплате!

Татьяна Зыкина

все заеб..сь долго специально ехала за таким автомобилем -вот думаю хоть у кого то все хорошо

Лилия Ильг

Я видела плакат с надписью: Помни, что твой Ангел-хранитель, летит со скоростью 100 км в час

Татьяна

ничего подобного у нас не пишут. Читала только "У меня родилась дочь". Мне понравилось.

Николаич

где собака?

Татьяна

дома.

Татьяна Зинченко

Осторожно, за рулём моя жена, 5 дней назад получила права!!!

Людмила Гладкова

какая жизнь такой автомобиль,на реальном ведре с гайками

Николаич

осторожно ! на этой машине ездит и моя жена

Людмила Гладкова

мужик!ты меня пропустил,иди я тебя обниму))

Галина Седова

*Помой меня-я вся чешуся!*-это классика-но очень нравится.

МАРИЯ ГОНЦА

"Помой меня! Я чешусь"! Надпись на грязной машине

Не
Не-Знайка.....

на день победы.......На Берлин! Но! Через Киев))))))

Сергей Демянчук

у меня была Видимость ноль . Иду по приборам.

Николаич

спасибо деду за победу

Профиль Удалён

Буквально вчера... "Обама- ЧМО"))))))))))

Николаич

это уж слишком

Гай Марий

приятно сознавать что в нашей стране есть то чего не увидишь даже в Америке

Rima Kravcenko

каак нет машины-среда не обитаема

Дайлова Надежда Гомель

Запорожец - Не обижай маленького!

Таирия

Не можешь обогнать - перепрыгни!

Юрий

бей смело - это автомобиль тёщи