Геннадий Попов

Тяжело живётся человеку с фамилией Груздь. Ему можно ездит только на грузовиках и в кузове, ведь согласно поговорке: Назвался Груздем – полезай в кузов? 🥺

–1
Ответы
Бо
Бока

Кузов делался из бересты. Все никак не соберусь такой сделать. Ты его наверно и не видел, Геночка

Геннадий Попов

Видел и даже был свидетелем, как это делается и не только из бересты. Но и так же кузов это часть автомобиля или другого транспортного средства, предназначенная для размещения пассажиров и груза.

Бо
Бока

А из чего еще можно делать

Геннадий Попов

из лыка

Бо
Бока

🤨

Ел
Елена

Есть ещё Боровик. Про него и песенка есть...".как от этого гриба приключилася беда"

Ел
Елена

В каком фильме пели? В.Спиридонов и В Золотухин.

Майя Петрова

😆👍 А просто не надо говорить, какая у тебя фамилия. И садиться в кабину...

Геннадий Попов

Типа "Меня зовут Коля"😁

Oleg

А нас девочка с фамилией смерть есть. Татьяна Михайловна.

Геннадий Попов

Да уж. Я представляю.. Входит секретарша к начальнику и докладывает: "К Вам Смерть пришла" Если сердце или мозги слабые, то точно инсульт или инфаркт может схлопотать 😁😂😃😅

Oleg

Ну у нас к не привыкли. Смерть ты у нас шикарная, так всегда скажим

Геннадий Попов

Свои то привыкли, но к чужим, во избежание ..., лучше не посылать

🇷🇺Anna🤣

🤣🤣🤣Вы юморист.

Геннадий Попов

Есть немного

Вера Гудкова

Жалко человека.

Геннадий Попов

Увы ... родителей не выбирают

Вера Гудкова

Это точно.

Николай Смирнов

Точно.

Е. К.

😁

Ал
Александр

.