Екатерина Оленева

Шарилась по лесу .. в ливень.. Набрала ведро груздей..)) Так хорошо в лесу, все цветет, запах чумовой...Промокла до... ну вы поняли.. Но так чудесно!! А вам как грибная охота?))))

Ответы
Li
Lizok

Я просто гуляла в лесу и нашла много грибов. Но не взяла, потому что не разбираюсь. Один даже был двойной, как сиамские близнецы.

Николай Романов

Собрал один знакомый грибы. Пригласил друзей,покормил грибами . Ребенок из этой компании умер. ....грибы не собираю и не ем.

Екатерина Оленева

Бывает.. печально.. Поэтому никогда не беру незнакомые грибы.. Тщательная обработка заготовок из них.

Николай Романов

Печально? Умер ребёнок! Все живы , стол, веселье, хмель, а ребенок умер. Это печально? Это катастрофа! Какие могут быть грибы??

Екатерина Оленева

Их надо правильно готовить. Ботулизм. Гнездное расположение токсина.. Из одной банки могут поесть несколько человек, а достанется только одному...Конечно- катастрофа...

Николай Романов

Здоровья вам,Катя.

Екатерина Оленева

И Вам. И всем.

Чужой

По грибы ходить люблю собираю белые и грузди набираю вёдер по 90 каждого вида чтобы хватило до следующего сезона.

Максимилиано Чизанто

А я рыбу в засуху ловлю: караси, карпы...
Пока, правда, не поймал ни одного, но тоже
ничего

Oleg Ы

не, уже не хочу.. перед домом растут по осенило куда их девать-то, я столько не съем

Александр Трященко

Я тоже люблю собирать грибы, только в Туркмении нет леса и летом не бывает дождей.

Марина

Верю, что чудесно, но я не грибник вообще. А вот за ягодами с удовольствием бы.

Екатерина Оленева

Вот люди разные. Мне скучно ягоду брать.. Бегаю по лесу..))

Марина

Ага) у меня терпения хватает на одном месте возиться и под каждый листик заглянуть)

Екатерина Оленева

Вы монстр...)))

Марина

😁 всегда вспоминаю в такие минуты "одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая сама мерещится")) А в грибах я просто ничего не понимаю)

Елена Данилова

Не хожу за грибами. А просто посидеть на березе или просто , послушать лес -да

Ал
Алекс

Слово применила некрасивое-*шарилась* эдак воры шарятся по чужим квартирам

Слуга Государев

А где это Назарово ....у нас всего стакан лисичек мы бы приехали за груздями)

Слуга Государев

Да лисички на любителя)

Екатерина Оленева

Отнесу завтра на работу..Там есть любители...)))

Слуга Государев

Ну вот все просто)

Екатерина Оленева

Наши чайки едят все..)))

Слуга Государев

Прекрасно)

Владислав

Возьми меня с собой. Ты так здорово об это говоришь, заодно и грибы изучу

Yuri Danielyan

А вот с места-промокла до...,поподробней....,нечего людей будоражить..😂

Екатерина Оленева

До без трусиков.))))

Yuri Danielyan

Вы не поверите,как конкретика греет душу...😂👍🤝🌹

Ирина Карпова

никак. не люблю шариться по грязи, кормить комаров и клещей собирать.

Екатерина Оленева

Никого не было. Все утонули.)))

Николай Ntv

От грибов пользы никакой. Вот на рыбалке был... Жена Мууррр сказала.

Уральская Рябинушка

Нравится. Но у нас пока грибов нет. Прошёл дождь, может появятся

Любомир

груздей не встретил, лисички и в другом месте переехал белые

Екатерина Оленева

Белые обожаю...

Любомир

друг ездил среди недели, жарко и много червивых переросших

Екатерина Оленева

А мне некогда....((((

Ju
Juta

Не была еще, грибы еще не пошли у нас, было очень жарко и сухо.

Ви
Виктор

В дождик кайф не ловлю и что может сейчас цвести в лесу!?)))

Екатерина Оленева

У нас- все. Ромашки, колокольчики, кровохлебка, зверобой...))

Ви
Виктор

А , ну эти да, пора травы собирать....

Борис Толстошеин

а где Вы территориально?....У нас че то плохо с грибами....