На
Наташенька

Если есть гриб Груздь! То где то должен быть гриб Радозть? 🙄

Ответы
Андрей Владимирович

Да ладно! Вы что, правда не знаете? Есть такие грибы!
🖼
Только по чуть-чуть, без фанатизма, а то в вечную эйфорию можно уплыть... 🤪

На
Наташенька

Их нет давно уже в лесах, скурили люди😁

Владимир Восточный

НАТАША ЕСЛИ Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТО ГРИБ О КОТОРОМ ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ И ТАК РЬЯНО ИЩЕТЕ, ПРИНОСИТ РАДОЗТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ХОТИТЕ ПО БАЛЫВАТЬ .

Владимир Ляпин

Ханты у нас говорят: Эх, грусть! Не тот грусть, который гриб, а тот грусть, который тоска. Не тот тоска, который сабор, а тот тоска, который грусть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас в лесу лесник нашёл грибы по ходу! ))) Эти, тысячи долларов стоят! Телевизор репортаж брал...поляну не выдаёт, показывал , реально, блин..(((

Роза Строгова

Да. очень не достает грибам Грусти их Радости. Надо же покопаться в земле. прежде чем найти свою Радость !

Леонид 獅子急 Шестаков

или есть подосиновик, подберёзовик, а где поддубник, подлипник, подтопольник, подельник, подсосник?..

Пу
Путник

Груздь, это не тот который Тоска, а Тоска это не тот который прибивают, а тот который Груздь

Геннадий Смольков

Есть ягода ползуника, есть гриб пососиновик, есть праздник Святаго Ебукентия

Vm
Vmrly

а ты когад груздь переворачиваешь,а там червячков нет - вот это гриб радоздь!

На
Наташенька

😂 как мало надо для счастья

Ру
Руфина

Интересно было бы найти такой гриб. А может быть просто ИСКАТЬ саму РАДОСТЬ?

Елена

Нет, не должен. Есть более прекрасные манипуляции словесными аналогиями.

Расул Гимазутдинов

Это наверное когда галюциногенов поешь тогда и будет гриб РАДОЗТЬ 😀

Варфоломей Архицкий

Что то я про эти грибы не слыхал кроме . Груздей . Свинороя . Скрипуна !

Александр

Хм-м-м...Думаю, в Мексике) По крайней мере Кастанеда так утверждает)

Олег Алимов

после того, как этот Груздь, попадёт на зубок, то будет, и Радозть!

Ти
Тима

....галюцигенные грибы попробуй, вот и будет тебе РАДОЗТЬ!!!!😂🤣😂

Ruslan

есь такой гриб, тока чтоб его не разобрали, его назвали - мухомор

Саша Аут

Конечно же, ведь есть есть где то блат, то должна быть и сестла...

Ша
Шальная🇷🇺

Да их полно, это те, после которых народ веселится без причины))

На
Наташенька

Не кури их больше😁

Ша
Шальная🇷🇺

Не буду))

Здесь Был Вася

нет кури

Тихий Ужас

А я видел в продаже кондитерские изделие "веселые грибочки" ...