Ис
Искатель

Пора в лес ..Клещи уснули ..Можно грузди брать ..

Ответы
Зд
Здравствуйте

Грузди круглогодичны,брать можно в любой момент,но...клещи,падлюги,не пускают...а что,зимой клещи тоже охраняют грузди?

Ис
Искатель

Мне нравится суп из сухих грибов .. Вкус.....

Зд
Здравствуйте

Так что зимой,клещей нет,отчего же зимой их не брать?

Вера Гудкова

Наверное, уже все грибы собрали, такого изобилия грибов никогда не видела.

Ис
Искатель

Красота ..даже палка не нужна листья разгребать Хочется груздей

Вера Гудкова

Успехов Вам. Я запаслась.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вообще то клещи чаще в траве ,в поле около леса и т.д.

Елена Дробчак

клещи ..они до самого снега будут активны

Ис
Искатель

да .но у них голод.. Весна Размножение

Самсунг Самсунггг

Они уснули, наверное, в грибах.

Ис
Искатель

Я смотрю .. если червивый беру ..А такие что черви не хотят есть ...

Самсунг Самсунггг

Вариант.

Скромница

Они лишь зимой в анабиозе

Ис
Искатель

Да ладно ... Я бродил не одного не поймал ..Вот весной С 10 может больше..

Скромница

У нас словили

Ис
Искатель

Я ранней весной в доль ручейка искал Ильмаки Снял клещей с 10

Скромница

Вечной они крайне акт ивны.Я бы советовала прививаться

Ис
Искатель

Важно после осмотр.. Они основном на кустах ... Поймал на себе Капля масла Вылез . Отвёз в пидем станцию ..Оказался приличным .. А так всякие уколы

Георгий Клинцов

А медведи то не спят.

Александр Петрович Кудрявцев

дождей мало было