Есяахаххххх

спектакль окончен! гром оваций..
и кровью брызгая в партер,
артисты в зал бросают маски,
срывая вместе с кожей лиц

Ответы · страница 2
Евгений Фёдоров

Маски это сложная тема у каждого человека их сотни. навсе случаи жизни.

Ал
Алексей

ой, не надо так пугать на ночь.С тя тогда поцелуйчик в ушко и пупочек.)))

Анна Миронюк (Пелеш)

если они не живут своей ролью, то они не актеры, так - самодеятельность

Денис Слыш Чо ?

какие эмоциональные артисты ну былоб весело погледеть на них потом )

Лан Барыш

Пережить чужое абстрактно сулит психосоматическими заболеваниями

Alla Khrustaleva

"вся наша жизнь-театр, и люди в ней актёры" простите за банальность

Ирина Викторова

ВСЁ ДОБРОЕ ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ АКТЁР,...ЛУЧШЕ БЫ СЕРДЦЕ СВОЁ БРОСИЛ...

Тролль Лжец Девстве

Мыло хозяйственное - уничтожает бактерии на коже вместе с кожей.

Nursultan Alimzhanov

Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста:

Незнокомец Незнокомец

posmotri eto pro to 4to ti napisala http://www.youjizz.com/videos/flower-tucci-squirts-in-a-threesome-123767.html

Сергей Кирилюк

Самое зрелищное представление-это жизнь и люди в нём-актёры!

Лапина Екатерина

что же это за спектакль такой, что маски с кожей срываются

Алексей Суханов

Какой садизм! Это представишь и неделю спать не будешь.:)

Татьяна Куликова

вам не стоит больше смотреть фильмы из жанра "ПИЛА")))

Александр Мухин

жестоко, но видимо была очень хорошая игра актеров...

*валерия* =)

сейчас действительно нет настоящих.....у всех маски._

Геннадий Черенков

забавный дурдом, мы это проходили в 7, или 8 классе

Дима Попович

.....ого.....не хотел бы я играть в такой труппе)))))))))

Молодая Да Ранняя

Мне понравилось,но выиграшнее звучало б в рифму

Евгений Высокий

муха села на варенье - вот и всё стихотворенье