Ты Это, Заходи, Если Что!

Создалось впечатление, что в «отвечай» из спрашки ушли все забаненные здесь грубияны и хамы. Как думаете?

Ответы
Лариса

Скорее всего так оно и есть. Мечутся по сайтам, где бы порыгать ядом...хотя, и здесь их достаточно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скоро там будут.

Лариса

Бесят...вот только что удалила в ЧС "адресат выбыл".@дь, везде был, всё знает,послать некуда...

Лариса

))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и здесь хамят страшно. Хамы везде. На обсуждае тоже.Так что сравнивать бы не особо стал

Егор Рукин

Не знаю. Мне за всё время (а я здесь уже лет 6-7) попалось человек пять, не больше.

М.
Максим .

Никто не боится Банов..Есть десятки вариантов обхода.Это детские пресмыкалки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и есть и в обсуждай тоже. Сначала они в обсуждай мигрировали.а потом туда.

Наталья Нет!!!

Все очень даже может быть,)) кстати хамов и правда не видно))👍

Оксана 🐉

Не правильное у тебя впечатление. Перевпечатляй обратно))

Оксана 🐉

А меня ты вовсе не забудешь))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что сделаешь для этого?

Оксана 🐉

Я? Вообще ни чего))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда точно забуду.

Оксана 🐉

Посмотрим))

Mariwa

Как здорово ,что туда я не хожу!😊...Доброе утро!☕☕

~L
~Eva Lansca~

Вы правы . Когда меня тут забанили , я там зарегилась .

St

Их "ушли") Но при желании можно постараться и найти))))

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Прям стая...Вот ужос то... Троллят и банят здешних одуванчиков... Как же эта милая компания осталась на баненая? Наверное, не одуванчики совсем)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Романа аж удалилась)

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Стыдно, наверное, за своё наглое враньё, стало)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Лан, бох с ней)

Владимир Шибнев

Я подобными подсчётами не занимаюсь.Ушли так ушли

Ник Ци (Student)

Вчерась меня мадама какая-то троллила... Пыталась.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И мне такой длинный текст

Ник Ци (Student)

Нууу, реклама, о том, что видюхи можно выкидывать, каналы создавать... Кароч, ничем они от соцсети не отличается.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я пробовал. Неудобно там.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Волк 👍👍👍

Светлана Юрчихина

Нет плохих людей у них просто день незадался

Ты Это, Заходи, Если Что!

Каждый день ПМС??

Светлана Юрчихина

Но люди то разные и невсегда сдесь сидят Пытаются поднять себе настроение Видно лес не у всех есть чтоб выйти и покречать Чтоб разрядится

Ты Это, Заходи, Если Что!

В лесу можно покрЕчать и разрядитЬся. Но не здесь на других.

Светлана Юрчихина

Да оставте их непортите себе нервы и нелобращайте внимание

Ле
Лета

Я там не была, читаю отзывы. Никак не думаю.

Галина Гуртовая

Я туда захожу, но тут лично мне интереснее.

Карина Асланова

Не знаю.. я очень редко...но все вежливые

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они не грубияны, а обиженные по жизни

Ты Это, Заходи, Если Что!

И такие есть.

Григорий

Да мечемся туда-сюда , от УПСа к УПСу

Татьяна Черненкова

Здесь хватает и хамов и грубиянов.

Светлана ```

Я о них не думаю ! И тАм не былА )

Вова Пупкин 22.00

а мне спрашки вполнр хватает!...только порадуюсь, если вы правы)))