Кsюnя (Оксана)

Вы уже создали свой канал на тик-токе? Видосики снимаете?

–2
Ответы
Татьяна Бушина

создали канал тик-ток с внуком- ему 8 лет--видео снимали --танцы но почему то нас заблокировали.. так жалко мальчик был очень расстроен

Кsюnя (Оксана)

Вот же гады какие, зачем ребёнка обидели, ещё один аккаунт сделайте

Андрей

Близко к себе это дерьмо не подпускаю. Все как зомбированные там сидят, тупо по экрану пальцем в нем водят, всякую чушь смотрят.

Я-
Я-Искал-Тебя

подобные ресурсы для реально ипанутых
🤨что говоришь,это не так?
😏тогда глянь какие ролики в основном там ....

Кsюnя (Оксана)

Там много полезной инфы и по здоровью и рукоделию и многому другому, далеко не все там жрут на камеру или дурачатся

Я-
Я-Искал-Тебя

на фоне шлака это как то теряется

Кsюnя (Оксана)

Мне кажется там в зависимости от подписок ролики падают, если подписан на доктора, то по медицине больше буде идти, ну и все в таком духе

Я-
Я-Искал-Тебя

незнаю,я не не подписан ни на что и не интересуюсь данными ресами)

Lora

На хрен не нужен это тик-ток! Гадость полная!👎 разлагает молодёжь, сплошная деградация!

Кsюnя (Оксана)

там много полезной и хорошей инфы

Lora

Очень мало! В основном одно дерьмо... ((

Кsюnя (Оксана)

много, в зависимости от подписок и видео подбираются

Кsюnя (Оксана)

много, в зависимости от подписок и видео подбираются

Lora

Чего много? Молодёжь тик-ток разлагает! Ничего там полезного нет!!!

Кsюnя (Оксана)

ну думайте как хотите, но для этого надо посмотреть хоть раз

Lora

Смотрите! Никто вам не запрещает!) Деградация и отупление!!!) Ничего полезного! 👎

Тунгук *

Я снимаю очень много видосиков, но на Ютюбе их всего 2. А tiktok никогда меня не интересовал

Кsюnя (Оксана)

А остальные не выкладываете?

Тунгук *

Я даю ссылки своим друзьям на какие-то конкретные файлы

Виталий

зашёл в русский сегмент тик тока .. откровенно чуть не вырвало, пардон за откровение

Кsюnя (Оксана)

Что так?

Виталий

я конечно ценю пошлый юмор.. но на настолько примитивный нет.. это мнение всего лишь

Кsюnя (Оксана)

Так там не только юмор, пошлый или нет

Виталий

ну вот мне понравилось Оксана)), ничего не могу с собой поделать

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю

Linda 😉🌞

Нет и не собираюсь, тик ток как считается для талантливых, а я не такая 😂

Кsюnя (Оксана)

🤣 Да там разные

Linda 😉🌞

Я лучше воздержусь от соблазна быть разной 😂🙈

Linda 😉🌞

👌

(◆_◆)

Нет. Я, как бригадир, слежу за каналами подчиненных и редактирую правки.

Юл
Юлий

Сослал и понял что это туфта и вообще отключил даже не заглядываю

Владимир Гибадулин

И без своего канала, кое что пересылают, чего считаю достаточным.

Константин

Нет. Первое, что сделал с новым телефоном - снёс это приложение.

На
Наташа..

Как бы детство прошло.. не интересно. Там дебилов не сосчитать..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё как то стесняюсь, хотя накопила смешных видостков полно)))

Кsюnя (Оксана)

🖼 Вот он😊

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Аааа...так Вам смело нужно показывать. Они такие смешные. Тоже хотела от родителей привезти овчарку, но их двое -семья ....не осилю двоих . А разлучать их не хочется.

Кsюnя (Оксана)

Фотка не очень, а так он забавный. Миниатюрная жесткошерстная такса

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Только хотела спросить породу. Верю что забавный. Даже не раздумывайте открывайте смело ....

Кsюnя (Оксана)

Ну посмотрим

Леолана

Есть ,нет не снимаю ,смотрю ,там новости быстрее появляются.

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Забавка

Нет меня там...это ж целую жизнь надо посвящать этому чуду...)

Eлена Вологжина

Нет. Зачем? Там столько мусора всякого. Не особо нравится.

Юра

нет конечно. не страдаю этим, пусть клоуны развлекаются.

Евгений Шевченко

не-е-е.. даже не регился... старые видосы на ю-тубе только

Александр

Да уже таки все по сто раз попереснимали- шо снимать?)

Мое Имя Любовь

Неперевариваю эти токи и тики, не грамотные коменты.

Кsюnя (Оксана)

Да Вам соцсети противопоказаны совсем

Мое Имя Любовь

Дело каждого.