Wi
Willis

Какие языки вы знаете/ на каких языках вы говорите ?

Ответы
Стас Васильев

Русский, молдавский, украинский и немецкий с Янковским не в совершенстве... А казахский по причине проф деятельности)))) чисто разговорный и правила произношения даже не спрашивайте. Английский познал по песням. Вначале пел, потом искал перевод и дело за малым... Эту кашу упорядочил в голове.

Турандот

Говорю на русском языке. Изучала несколько, но теперь их не знаю (старославянский, древнерусский, сербо-хорватский, украинский, немецкий, латинский, болгарский), нот читаю и перевожу со словарем.

Ол
Олег

украинский - мой родной... и знаю его я фигово... а а вот русским владею в совершенстве... немножко вражеский знаю.... но не на столько, чтоб этим понтоваться....

Сергей Назаров

Русский язык мой родной. И то иногда мне не всё на нём ясно..Английский понимаю .А так как нет разговорной практики, говорю на нём прихрамывая и ковыляя..

Лукас Шакал

Русский, английский вполне неплохо могу поддерживать монолог, украинский, казахский понимаю через слово. И с десяток матерных слов, на разных языках.

Сергей Зимин

Отличный вопрос. Русский, Английский, Иврит, ……и дальше частично ……понимаю и на 80 процентов арабский, так же плохо , но понимаю румынский.

Ed Volkonski - Corvyn

три родных плюс три неродных . На неродных разной степени владения, в зависимости от частоты использования. Самый частый ненавижу.

Doctor Faust

Три языка. Руский устно, руский письменно. Казахский устно, казахский письменно. Английский устно, ессно письменно.

На
Надюфка

Казахский, русский . Английский понимаю если медленно говорят и тюрские языки понимаю если тоже медленно говорят .

Сергей

Русский, литовский. Понимаю местных. поляков. Хотя у них смесь русско- польского-белоруского-литовского

Наталья

Не знаю никакие,кроме русского,но попав в языковую среду начинаю понимать и говорить со второй недели.

Герман Толкачев

разные одни сплетничают другие врут а третьи с себя строют одни все пряио говорят и еденицы скромные

Иосиф Пятунин

Помимо русского знаю несколько фраз на французском, несколько слов на немецком и латинском.

Sergey Zimin

Совсем немного . Русский, английский, на 80 процентов арабский , и понимаю хорошо румынский .

Эвелина Бошнак

Знаю английский, немецкий, русский, болгарский. В семье говорим на русском и болгарском

Alexandr Kolomytsev

Казахский, всё тюркские языки немного. Немного английский, польский. Учу немецкий

Ни
Николай

Я знаю русский, украинский и немного белорусский, но говорю в основном на русском.

Fenix🇱🇹

Литовский , польский , русский, говорю, знаю латинский , английский и немецкий .

Надежда

Украинский, русский и в вечном изучении английского.
А говорю на украинском

Алексей Горталов

Русский устный. Русский письменный. Русский матерный. Казахский. Корейский