Марина

Прочитала в одной книге-избавить от тоски по женщине может только другая женщина.Как вам?Только не надо сравнение с клином. ???

Ответы
Константин

Когда исчезает один человек, в нас как пустота появляется, от этого плохо, больно, обидно, теряется представление, как же теперь жить, и другие не радуют. Но выход верный, заполнить эту пустоту впечатлениями с другим человеком, и когда это произойдет, то все станет хорошо, и замечательно.

Марина

Может поначалу так у всех.поначалу.

Константин

Кто сможет, у того получится, кто ноет у того нет.

Марина

Тогда почему все же несчастных в любви больше,чем счастливых?

Константин

Не многие люди могут пережить, расставание потерю, не озлобившись, не претерпев сильных изменений. Появляется страх, обида, разочарование, именно они и мешают. От того вот так все и происходит.

Марина

Это жизнь,да

Константин

А чем не понравилось, клин клином? По сути-то верно.

Марина

Оскомину набило,и не всегда верно

Василь Трачук

НИКАКИХ КЛИНЬЕВ.ЭТО ДУРЬ.ОТ ТОСКИ ПО НЕЙ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬ ТОЛЬКО ОНА САМА.МЕНЯ-НИКОГДА УЖЕ. ТРЕТИЙ ГОД. КАК ОСИРОТИЛА.ДРУГАЯ-НЕ ПОЛУЧИТСЯ ..ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ БУДУЧИ ЛУЧШЕ ВО МНОГО РАЗ НЕ СМОЖЕТ ВЫТЕСНИТЬ ИЗ ПАМЯТИ 45 НАШЕГО СЧАСТЬЯ.ПРОСТИТЕ

Василь Трачук

ВЫ ТОЖЕ ОСОБЕННЫЕ.НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В ССОРЫ.ДРЯЗГИ.ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА.ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ НЕНУЖНАЯ ШЕЛУХА ДАЖЕ НЕ ПОПРОБУЕТ ПРИСТАТЬ К ВАМ.

Марина

Спасибо вам.держитесь.живите.память никуда не денется.а жить надо .все равно надо.

Василь Трачук

ВАНЕЧКА.МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ДАЖЕ МОЖЕТ ИНОГДА РАССМЕШИТЬ МЕНЯ.ВСЕ БУДЕТ.

Марина

И еще много хорошего будет! Обязательно!

Galyna Aleshicheva

да,если только эта другая окажется интереснее,а если нет-только усугубит тоску,а если и последующая окажется посредственней то так может и до алкоголизма дойти😄

Марина

"сто раз я тебя забывал,вином глушил эту боль............" - песня какая-то старая...кто поет?

Galyna Aleshicheva

банальщиной не увлекаюсь,простите😏

Марина

Да я тоже.откуда -то из памяти выхватилось вдруг.

Po
Pore

Если не клин клином, что очень даже неплохо звучит как вариант, то от перестановки мест мест слагаемых сумма не поменяется. В итоге все та же тоска.....

Ма
Марина

В принципе все равно клин. Тут есть один, что он просто развлекается, типа, тоскуя. На самом деле умеет просто морочить голову. Вам он тоже отвечал)))

Марина

Да по -моему,тут не один такой!))) И не одна тоже.кто- то искренне отвечает,кто то прикалывается.в обсуждениях одно лицо,в личке другое совсем- и такое было.

Just Imagine That

Всё логично, мужчина в лучшем случае может быть внимательным слушателем, а с другой женщиной можно и поболтать о том, о сём.

Анатолий Перевезенцев

лишила альтернативы... другая еще должна очень понравится, что не реально в данной ситуации. Разве только алкоголь...

Марина

Не выход .хуже будет только вам!!!!!

Анатолий Перевезенцев

я только предложил, как вариант. ..

Андрей Борейко

Новое знакомство - лучшее средство от одиночества. Но и о том, что было, помни, не забывай. Из песни Юрия Антонова.

Марина

Мечты сбываются и не сбываются

Андрей Борейко

Бывает.

Григорий Росинский

Это не так.Если человек тоскует-значит любит.а заменить любовь на связь с другой женщиной просто невозможно

Марина

Думаю-врзможно со временем

Александр Коскин

Всё зависит от того, куда она пропала (что с ней случилось). Что о ней тосковать, если она предпочла другого.

Александр Юдин

У меня знакомый сказал,когда горло болит нужно холодную воду пить и полоскать ей.Клин клином вышибает

Баритон Сказкин

Верно..но еще, от тоски по женщине может избавить любимое дело..но если таковое привито с детства))

Марина

Да.вы правы.

Виктор Киселев

ну вот, приехали... к примеру, дочь тоскует по матери и избавить может другая женщина? Абсурд... 🙂

Максим Михин

Да клин тут не причём... каждая красива и индивидуальна. А любовь может прийти в одну секунду.

Роман Силантьев

Более чем.. Правда, не факт, что другая женщина сможет заменить первую, но забыться поможет..

S D

нормально. Главное принимать другую женщину регулярно и тоска обязательно пройдет.

Трижды Кот

Какой-то извращенец такое придумал! ОТ тоски женщину может избавить новая любовь!

Марина

Память штука неподвластная,всплывает,когда вроде бы и не надо

Трижды Кот

Это так! Но, если постараться, памятью можно управлять. Я умею.

Марина

По чьей методике учились?

Трижды Кот

Сам придумал! Это несложно, если захотеть!

Марина

Заинтересовалась!

Владимир Толкачев

Прошу написать название книги и её автора. А то обсуждение будет не актуальным.

Владимир Толкачев

Перед собственной личностью - преступники. Брать опыт одно, копировать это другое. Плагиат не в чести. Пиши свою историю. Ты личность, ты сможешь. Упав, вставай с колен и иди. Твой путь за тебя никто не пройдет.

Марина

Знаю,не раз убеждалась в этом.и никого не копирую по жизни.мне нужно бвло знать мнения других.Нужно!!!!!!!

Владимир Толкачев

Зависимость от других, что скажут, что подумают. Настоящее чувство тогда когда тебя принимают, такой. как ты есть, бес всяких исключений.

Марина

Это не зависимость .другое.ладно,мы раговариваем на разных языках,спасибо за диалог

Владимир Толкачев

Если это высокое и чистое чувство мужчина не позволить даже тени коснуться чувств.

Владимир Никитенко

В других книгах пишут о неизбывной тоске по одной,всю жизнь.А люди то семейные.

Ночной Странник

но на клин смахивает...правда я думаю что это познание мира посредством женщин

Марина

Может быть..... ........... . .

Ночной Странник

правда скользкий путь...учитывая что все есть повторение ...или как в технике,каждая копия хуже всегда не только оригинала, но и предыдущей копии