Ольга Смирнова

Есть люди, которым словно нравится страдать. Они страдают так демонстративно, "со вкусом"... Чувствуя себя при этом благородными... Страдание возвышает? А по мне так это глупость. Не согласны?

Ответы · страница 3
Den Неизвестно

еще как согласен,и действительно образ жертвы очень популярен сейчас

Петр Ермаков

Лечиться надо у психиатров от мысленных самоистязаний (мазохизма)

Западная Сибирь

Просто некоторым надо чтобы их пожалели (маменькины дочки и сынки)

Юлий Пикалкин

одним нравиться веселье,другим безделье,третим страдание,чего уж

Валерий Рудаков

очень многие ЖЕНЩИНЫ этим страдают--ВЕЛИКОМУЧЕНИЦ строят из СЕБЯ

Ольга Смирнова

К сожалению, не только женщины. Но женщины чаще.

Валерий Рудаков

а мужики страдальцы это ХЛЮПИКИ)))

G_
Genrih_1 ___

Правильная мысль.... И этих страдальцев наверное даже большинство

Василий Сяркин

Страдания это скрытый мазохизм . Во всяком случае такое возможно

Денис Шаповалов

ахха)страдать нужно за содеяное а непросто из желания страдать)

Кевин Живёт В России

просто есть такие люди-у них такие натуры-а кому то риск подавай

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Это вампиры, вызывают взрыв эмоций и втихаря питаются энергией

Соня

Это образ жизни.Здесь нюанс-хотят они утешения и сострадания....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чушь собачья. Мужчины, просящие сострадания, жалки и ничтожны.

С женщинами ситуация другая. Мужчина должен первым увидеть, что женщина нуждается в поддержке.

Ольга Смирнова

Но часто женщины жалуются женщинам, а не мужчинам.

Это потому, что мужчина рядом не настоящий.

Юрий Добронравов

"Интересно, а для мазохистов ад - наказание или поощрение?" 😄

Ольга Смирнова

Интересный подход... Наверное, у них свой ад: там им все угождают и даже пожаловаться, блин, не на что!!!)))

Яду Хари

есть и другие,которые прикидываются,что у них нет страданий

Владимир Колпаков

Дык это в основном бабы - мужика - деспота терпят и не уходят

Вадим

А я,вот,не люблю показного оптимизма,типа ШАНСОН по утрам...

Вадим

Это ,,делание,,оптимизма...

Вадим

Это ,,делание,,оптимизма...

Ольга Смирнова

Если выбирать, что делать - оптимизм или пессимизм - я предпочту оптимизм. Даже сделанный.

Вадим

Дело хозяйское. ...

Максим Поехали

Нет страдать можно главное чтоб это не было образом жизни

Иван Иванов

Согласен....страдают в-монастырь...там хоть есть за -что...)))

Иван Иванов

Ну да...пусть помогают-страдать...)))) 😊

Алексей

А многие хуйнёй страдают,но не думаю,что это их возвышает

Саша Иванов

Есть люди которые словно созданы чтобы страдали под ними