Та
Танита

В колчане Эрота всегда было две стрелы. Каково было их предназначение?

Ответы
Евгений ..,

))) одна стрела возбуждала ,а другая убивала ............... желание ....! 'эрос ' изначально означало 'желание' не обязательно это должно быть желание любви это может быть любое желание ,желание кушать к примеру или ещё чего.....))) Эрос это не аналог Амура ))) вы очевидно ждали другого ответа ,правда ?)))

Та
Танита

нет..именно так...вы верно ответили

Евгений ..,

вы знали что Эрос это аналог Камы ,а не Амур -тужур ?;) Кама СУтры )))))

Та
Танита

нет

Евгений ..,

Спасибо за честный ответ !)

Анатолий Макаров

эротизировать. кстати от эроса развалилось все среднеморье теперь эрос занялся Европой Я не хочу сказать но быть проблемам

Анатолий Макаров

такого не бывать

Саида (Samarkand)

ты показал свою суть

Анатолий Макаров

ай дама суть сложно понять, поймешь суть поимеешь весь мир, а да этого никто не дошел ни Христос ни Аллах ни Будда

Саида (Samarkand)

пей меньше . деТтка

Анатолий Макаров

вот баба никак не может понять что умные мысли рождаются у пяных, у них кончается контроль над мозгом и все разброс большой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В колчане Эрота находятся различные стрелы: одни вселяют в раненном ими любовь и страстное желание, другие же — отвращение.

Саида (Samarkand)

Одна – зажигала любовь, другая – гасила ее.

Надежда Генералова

Наверное чтобы азделить любовь на двоих.Пронзить любовью два серца сразу.

Николай Фомин

одна - для влюблённых, а вторая - для себя. . . . Чтобы застрелиться )

Саида (Samarkand)

хмм ... великолепно сказано

Николай Фомин

Спасибо)

Одинокая Сволочь

одна поджигала любовь, а другая тушила была пожарной наверно ...

Саида (Samarkand)

да , Дима

Александр Наумов

Вторая, - для контрольного... в печень, чтобы наверняка "достать"

Та
Танита

нет)

Александр Наумов

Тогда вторая, - для "зачистки" следов собственного непрофессионализма

Александр

Так у мелкого ещё и противоядие было????? А мужики - то не знают...

Та
Танита

угу

Игорь

...в барабане было два патрона: один для неё, другой для него...

Та
Танита

нет

Молодой Царевич!!

Бывало и счастье а бывало и горе. ..от него часто страдал зевс

Михаил Калинин

...вторая стрела...для контрольного выстрела...в голову)

Андрей :\>_

кого-нить подстрелить. и самому застрелиться)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о что он с двух стрел армию убивал наверно 😄

Михаил Секо

Одной хлопушкой сразу двух мух пришлёпнуть....

Stormbringer

первой ранить , второй - контрольный выстрел

Та
Танита

нет

Stormbringer

ну тогда не знаю

Сергей Малинин

Одну в сердце, а потом контрольную в голову)

Саида (Samarkand)

Одна – зажигала любовь, другая – гасила ее.

Сергей Малинин

Я так и ответил)

Алексей Трегубенков

первая не знаю а вторая точно контрольная...

Та
Танита

))

Алексей Трегубенков

первая не знаю а вторая точно контрольная...

Pələng

Первая зажигала любовь, а вторая гасила ее.

Лариса

Если первая не разбудила,второй - убить.....)