Прошлое

Нас бьют, мы летаем от боли все выше...Права ли Алла? как Вам ее новый протестно-голубой клип? Зацепило???

Ответы · страница 2
Надежда Чичкова

не смотрю времени нет.

Прошлое

3 минуты

Юрий Ост

О каком клипе речь?

Прошлое

на эту песню

Юрий Ост

Не понял на какую песню,кто хоть поёт то?

Прошлое

Пугачева. Нас бьют, мы летаем

Юрий Ост

Вот уж кого не слушаю. Потому и не знаю клипа.

Прошлое

послушайте...и посмотрите...

Ле
Лета

даже не смотрела

Игорь Пономаренко

Кто такая алла?

Прошлое

Беда.. и я сто лет ни с кем..Меня зовут Инесса. мне 50 лет, я из тюмени. Познакомились?

Прошлое

да я уже в ММ зашла))))

Прошлое

Это Ваша страничка...

Игорь Пономаренко

Я майл ру. В других не хожу. Там всякой пакости навешали...

Прошлое

это и есть...мой мир

Ка
Калипсо

ссылку кинь

Прошлое

у меня в фейсбуке... сумею ли???

Ка
Калипсо

а название скажи, я найду)

Прошлое

Так и называется... Нас бьют...

Ка
Калипсо

хоспыди...ну я уже представляю себе сей опус( щас слухану

Ка
Калипсо

ну послухала-послухала( Oscar Peterson Trio закусываю теперь)) Послушай, у меня в Контакте на стене...мягкий джаз...пианино...прям глаза закрыл и ты не здесь...))

Dj Kenny

нет - отстой

Прошлое

Да ну ..у вас вроде такие разумные глазки)))))))))))))

Dj Kenny

глазки не что - жажда-всё!! Главное - не дать себе засохнуть!:)

Прошлое

Эт Вы наглядевшись на ее клип такие лозунги толкаете??? А мальчики у нее там хороши))))))))))))))))))

Dj Kenny

не знаю как мальчики , я по девочкам больше

Ростислав Внуков

какая Алла?

Прошлое

Пугачева. Не Баянова же?

Ростислав Внуков

Пугачёва что -то фамилия знакомая

Прошлое

погуглите, как тут модно говорить

Прошлое

я не знаю..тут так говорят

Светлана Рехвальская

Ростик, это значит набери в Яндексе или в гугле(погуглить) любой вопрос, на который желаешь знать ответ... это поисковики такие... их больше... например, набери Алла Пугачева, и получишь разные ссылки, пройдясь по которым получишь ответ

Николай

Нет.

Мария

Понравилось? Я его знаю давно

Николай

Очень прикольно. http://www.playcast.ru/view/5143060/2348c1ddd026f9b2bb5373487977515c45254810pl